Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
12.10.2018 | 20:00:00 | SV Hesslar I | SV Pfieffetal I | 1036:1103 | 0:2 |
08.10.2018 | 20:00:00 | SV Lobenhausen I | SV Malsfeld I | 1105:1115 | 0:2 |
09.10.2018 | 20:00:00 | SV Körle I | TuS Guxhagen I | 1087:1118 | 0:2 |
2. Wettkampftag | |||||
22.10.2018 | 20:00:00 | SV Lobenhausen I | SV Hesslar I | 1036:1006 | 2:0 |
22.10.2018 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Pfieffetal I | 1087:1090 | 0:2 |
25.10.2018 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | SV Körle I | 1114:1100 | 2:0 |
3. Wettkampftag | |||||
09.11.2018 | 20:00:00 | SV Hesslar I | TuS Guxhagen I | 1047:1097 | 0:2 |
06.11.2018 | 20:00:00 | SV Körle I | SV Lobenhausen I | 1100:1072 | 2:0 |
31.10.2018 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Malsfeld I | 1112:1112 | 1:1 |
4. Wettkampftag | |||||
20.11.2018 | 20:00:00 | SV Körle I | SV Hesslar I | 1096:1037 | 2:0 |
22.11.2018 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | TuS Guxhagen I | 1128:1103 | 2:0 |
19.11.2018 | 20:00:00 | SV Lobenhausen I | SV Pfieffetal I | 1109:1085 | 2:0 |
5. Wettkampftag | |||||
07.12.2018 | 20:00:00 | SV Hesslar I | SV Malsfeld I | 1058:1113 | 0:2 |
28.11.2018 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Körle I | 1077:1115 | 0:2 |
03.12.2018 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Lobenhausen I | 1109:1091 | 2:0 |
6. Wettkampftag | |||||
12.12.2018 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Hesslar I | 1069:1052 | 2:0 |
20.12.2018 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | SV Lobenhausen I | 1111:1098 | 2:0 |
17.12.2018 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Körle I | 1091:1106 | 0:2 |
7. Wettkampftag | |||||
18.01.2019 | 20:00:00 | SV Hesslar I | SV Lobenhausen I | 1063:1113 | 0:2 |
09.01.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | TuS Guxhagen I | 1117:1115 | 2:0 |
15.01.2019 | 20:00:00 | SV Körle I | SV Malsfeld I | 1111:1106 | 2:0 |
8. Wettkampftag | |||||
28.01.2019 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Hesslar I | 1104:1080 | 2:0 |
28.01.2019 | 20:00:00 | SV Lobenhausen I | SV Körle I | 1105:1110 | 0:2 |
31.01.2019 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | SV Pfieffetal I | 1120:1071 | 2:0 |
9. Wettkampftag | |||||
15.02.2019 | 20:00:00 | SV Hesslar I | SV Körle I | 1054:1115 | 0:2 |
11.02.2019 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Malsfeld I | 1115:1112 | 2:0 |
06.02.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Lobenhausen I | 1085:1067 | 2:0 |
10. Wettkampftag | |||||
28.02.2019 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | SV Hesslar I | 1109:1097 | 2:0 |
26.02.2019 | 20:00:00 | SV Körle I | SV Pfieffetal I | 1092:1071 | 2:0 |
25.02.2019 | 20:00:00 | SV Lobenhausen I | TuS Guxhagen I | 1108:1122 | 0:2 |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SV Hesslar I | Dorfgemeinschaftshaus Heßlar (Eingang unten neben Feuerwehr vom "Alter Weg" aus) | Helmut Lengemann | 056623344 | |
SV Körle I | Schützenhaus Körle | Ullrich Werner | 05665-1837525 | 0178-1133921 |
TuS Guxhagen I | TUSPO Guxhagen | Axel Döring | 05665-1664 | 0151-50306286 |
SV Lobenhausen I | SV Lobenhausen Schützenhaus | Thomas Reinbold | 01704010422 | |
SV Pfieffetal I | Schützenhaus Pfieffe | Sabine Lorenz | 05663-9385252 | 0173-6994100 |
SV Malsfeld I | Landhotel Jägerhof | Sven Hedderich | 0174/3216243 |