Wettkampftag 1

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
02.04.2019 19:30:00 SV Gudensberg I SGi Haldorf I 1044:968 5:0
Heimmannschaft: SV Gudensberg I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dieter Busch 272 Jochen Kohlhepp 256
Mario Kiefer 273 Leo Schmitt 248
Günter Hempel 262 Reiner Willing 239
Norbert Reckhard 237 Albert Manns 225
Mannschaftsergebnis: 1044 Mannschaftsergebnis: 968

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
05.04.2019 20:00:00 SV Neukirchen II SV Verna Allendorf II 1052:1057 2:3
Heimmannschaft: SV Neukirchen II Gastmannschaft:SV Verna Allendorf II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Klaus Dieter Schier 262 Peter Dück 275
Holger Haas 255 Norbert Berge 269
Jörg Weidemeyer 265 Matthias Orth 257
Marco Brandner 270 Bettina Vonholdt 256
Mannschaftsergebnis: 1052 Mannschaftsergebnis: 1057

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
05.04.2019 20:00:00 KKSV Wabern I SV Böddiger LP I 1062:1051 3:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Köhler 273 Roland Roemer 257
Karsten Horstmann-Hesse 266 Markus Tripp-Noll 272
Karl Hermann Hasselmann 256 Patrick Klatt 243
Dieter Wölling 267 Nico Höhmann 279
Mannschaftsergebnis: 1062 Mannschaftsergebnis: 1051

Wettkampftag 2

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
19.04.2019 20:00:00 SV Neukirchen II SV Gudensberg I 1044:981 3:2
Heimmannschaft: SV Neukirchen II Gastmannschaft:SV Gudensberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Marco Brandner 259 Mario Kiefer 271
Klaus Dieter Schier 269 Günter Hempel 275
Werner Ganss 277 Norbert Reckhard 233
Holger Haas 239 Günter Zeuch 202
Mannschaftsergebnis: 1044 Mannschaftsergebnis: 981

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
19.04.2019 19:00:00 SV Böddiger LP I SGi Haldorf I 1055:982 4:1
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Nico Höhmann 274 Jochen Kohlhepp 256
Markus Tripp-Noll 267 Reiner Willing 245
Patrick Klatt 258 Leo Schmitt 263
Andreas Sperk 256 Volker Schweinsberg 218
Mannschaftsergebnis: 1055 Mannschaftsergebnis: 982

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
26.04.2019 19:00:00 SV Verna Allendorf II KKSV Wabern I 1090:1073 3:2
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf II Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Peter Dück 286 Karsten Horstmann-Hesse 270
Norbert Berge 277 Jochen Köhler 279
Matthias Orth 266 Dieter Wölling 258
Bettina Vonholdt 261 Karl Hermann Hasselmann 266
Mannschaftsergebnis: 1090 Mannschaftsergebnis: 1073

Wettkampftag 3

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
30.04.2019 19:30:00 SV Gudensberg I SV Böddiger LP I 1042:1030 3:2
Heimmannschaft: SV Gudensberg I Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mario Kiefer 274 Markus Tripp-Noll 260
Günter Hempel 272 Roland Roemer 275
Norbert Reckhard 253 Andreas Sperk 245
Günter Zeuch 243 Patrick Klatt 250
Mannschaftsergebnis: 1042 Mannschaftsergebnis: 1030

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
03.05.2019 20:00:00 KKSV Wabern I SV Neukirchen II 1045:1040 3:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Neukirchen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Köhler 260 Werner Ganss 262
Dieter Wölling 263 Klaus Dieter Schier 259
Karsten Horstmann-Hesse 271 Marco Brandner 268
Wladimir Faber 89 251 Holger Haas 90 251
Mannschaftsergebnis: 1045 Mannschaftsergebnis: 1040

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
09.05.2019 19:00:00 SGi Haldorf I SV Verna Allendorf II 1019:1096 0:5
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SV Verna Allendorf II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Kohlhepp 262 Peter Dück 282
Leo Schmitt 257 Norbert Berge 276
Reiner Willing 258 Matthias Orth 275
Carsten Reußner 242 Bettina Vonholdt 263
Mannschaftsergebnis: 1019 Mannschaftsergebnis: 1096

Wettkampftag 4

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
17.05.2019 20:00:00 KKSV Wabern I SV Gudensberg I 1090:1088 2:3
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Gudensberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Köhler 282 Mario Kiefer 286
Dieter Wölling 275 Dieter Busch 278
Karl Hermann Hasselmann 267 Günter Hempel 268
Wladimir Faber 266 Norbert Reckhard 256
Mannschaftsergebnis: 1090 Mannschaftsergebnis: 1088

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
24.05.2019 19:00:00 SV Verna Allendorf II SV Böddiger LP I 1096:989 5:0
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf II Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Peter Dück 287 Markus Tripp-Noll 265
Norbert Berge 277 Andreas Sperk 225
Matthias Orth 265 Patrick Klatt 264
Bettina Vonholdt 267 Dirk Doppler 235
Mannschaftsergebnis: 1096 Mannschaftsergebnis: 989

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
24.05.2019 20:00:00 SV Neukirchen II SGi Haldorf I 1048:970 4:1
Heimmannschaft: SV Neukirchen II Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Werner Ganss 267 Jochen Kohlhepp 274
Marco Brandner 259 Leo Schmitt 215
Klaus Dieter Schier 260 Reiner Willing 256
Holger Haas 262 Volker Schweinsberg 225
Mannschaftsergebnis: 1048 Mannschaftsergebnis: 970

Wettkampftag 5

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
28.05.2019 19:30:00 SV Gudensberg I SV Verna Allendorf II 1055:1067 1:4
Heimmannschaft: SV Gudensberg I Gastmannschaft:SV Verna Allendorf II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mario Kiefer 272 Peter Dück 281
Dieter Busch 86 270 Norbert Berge 89 270
Günter Hempel 268 Matthias Orth 271
Norbert Reckhard 79 245 Bettina Vonholdt 78 245
Mannschaftsergebnis: 1055 Mannschaftsergebnis: 1067

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
06.06.2019 19:00:00 SGi Haldorf I KKSV Wabern I 1026:1062 1:4
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Kohlhepp 269 Karsten Horstmann-Hesse 271
Reiner Willing 250 Dieter Wölling 263
Leo Schmitt 45 260 Karl Hermann Hasselmann 44 260
Carsten Reußner 247 Wladimir Faber 268
Mannschaftsergebnis: 1026 Mannschaftsergebnis: 1062

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
31.05.2019 19:00:00 SV Böddiger LP I SV Neukirchen II 1001:994 3:2
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:SV Neukirchen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Tripp-Noll 255 Werner Ganss 260
Patrick Klatt 270 Klaus Dieter Schier 253
Andreas Sperk 268 Holger Haas 229
Jürgen Speier 208 Tina Rohr 252
Mannschaftsergebnis: 1001 Mannschaftsergebnis: 994

Wettkampftag 6

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
20.06.2019 19:00:00 SGi Haldorf I SV Gudensberg I 976:990 2:3
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SV Gudensberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Kohlhepp 260 Mario Kiefer 269
Reiner Willing 220 Dieter Busch 269
Leo Schmitt 262 Norbert Reckhard 230
Carsten Reußner 234 Günter Zeuch 222
Mannschaftsergebnis: 976 Mannschaftsergebnis: 990

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
21.06.2019 19:00:00 SV Verna Allendorf II SV Neukirchen II 1073:1035 3:2
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf II Gastmannschaft:SV Neukirchen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Peter Dück 290 Werner Ganss 247
Norbert Berge 269 Marco Brandner 272
Matthias Orth 265 Klaus Dieter Schier 251
Bettina Vonholdt 249 Holger Haas 265
Mannschaftsergebnis: 1073 Mannschaftsergebnis: 1035

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
14.06.2019 19:00:00 SV Böddiger LP I KKSV Wabern I 1025:1080 0:5
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Tripp-Noll 268 Jochen Köhler 272
Patrick Klatt 247 Karsten Horstmann-Hesse 269
Andreas Sperk 248 Dieter Wölling 265
Patrik Hübenthal 262 Wladimir Faber 274
Mannschaftsergebnis: 1025 Mannschaftsergebnis: 1080

Wettkampftag 7

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
25.06.2019 19:30:00 SV Gudensberg I SV Neukirchen II 1004:1021 2:3
Heimmannschaft: SV Gudensberg I Gastmannschaft:SV Neukirchen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mario Kiefer 258 Jörg Weidemeyer 246
Dieter Busch 276 Werner Ganss 256
Norbert Reckhard 238 Klaus Dieter Schier 261
Günter Zeuch 232 Holger Haas 258
Mannschaftsergebnis: 1004 Mannschaftsergebnis: 1021

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
04.07.2019 19:00:00 SGi Haldorf I SV Böddiger LP I 1002:1066 1:4
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Kohlhepp 256 Markus Tripp-Noll 276
Leo Schmitt 260 Patrick Klatt 274
Reiner Willing 229 Andreas Sperk 267
Carsten Reußner 257 Dirk Doppler 249
Mannschaftsergebnis: 1002 Mannschaftsergebnis: 1066

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
28.06.2019 20:00:00 KKSV Wabern I SV Verna Allendorf II 1089:1069 3:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Verna Allendorf II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Köhler 276 Peter Dück 282
Karsten Horstmann-Hesse 272 Norbert Berge 274
Dieter Wölling 267 Matthias Orth 264
Wladimir Faber 274 Bettina Vonholdt 249
Mannschaftsergebnis: 1089 Mannschaftsergebnis: 1069

Wettkampftag 8

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
12.07.2019 19:00:00 SV Böddiger LP I SV Gudensberg I 1047:1067 2:3
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:SV Gudensberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Tripp-Noll 243 Dieter Busch 278
Roland Roemer 267 Mario Kiefer 280
Patrick Klatt 275 Günter Hempel 273
Andreas Sperk 262 Norbert Reckhard 236
Mannschaftsergebnis: 1047 Mannschaftsergebnis: 1067

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
19.07.2019 20:00:00 SV Neukirchen II KKSV Wabern I 1038:1052 2:3
Heimmannschaft: SV Neukirchen II Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Marco Brandner 255 Jochen Köhler 272
Werner Ganss 258 Karsten Horstmann-Hesse 261
Klaus Dieter Schier 271 Wladimir Faber 268
Holger Haas 254 Dieter Wölling 251
Mannschaftsergebnis: 1038 Mannschaftsergebnis: 1052

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
19.07.2019 19:00:00 SV Verna Allendorf II SGi Haldorf I 1062:948 5:0
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf II Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Peter Dück 281 Jochen Kohlhepp 242
Norbert Berge 268 Leo Schmitt 242
Matthias Orth 275 Reiner Willing 247
Bettina Vonholdt 238 Volker Schweinsberg 217
Mannschaftsergebnis: 1062 Mannschaftsergebnis: 948

Wettkampftag 9

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
23.07.2019 19:30:00 SV Gudensberg I KKSV Wabern I 1043:1085 2:3
Heimmannschaft: SV Gudensberg I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dieter Busch 278 Jochen Köhler 276
Mario Kiefer 270 Karsten Horstmann-Hesse 272
Günter Hempel 267 Wladimir Faber 265
Norbert Reckhard 228 Dieter Wölling 272
Mannschaftsergebnis: 1043 Mannschaftsergebnis: 1085

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
26.07.2019 19:00:00 SV Böddiger LP I SV Verna Allendorf II 1025:1086 1:4
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:SV Verna Allendorf II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Nico Höhmann 275 Peter Dück 281
Markus Tripp-Noll 274 Norbert Berge 268
Patrick Klatt 256 Matthias Orth 271
Jens Happel 220 Bettina Vonholdt 266
Mannschaftsergebnis: 1025 Mannschaftsergebnis: 1086

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
01.08.2019 19:00:00 SGi Haldorf I SV Neukirchen II 971:1046 0:5
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SV Neukirchen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Kohlhepp 253 Marco Brandner 267
Leo Schmitt 236 Werner Ganss 269
Carsten Reußner 233 Holger Haas 258
Reiner Willing 249 Uwe Neuhaus 252
Mannschaftsergebnis: 971 Mannschaftsergebnis: 1046

Wettkampftag 10

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
16.08.2019 19:00:00 SV Verna Allendorf II SV Gudensberg I 1088:1029 5:0
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf II Gastmannschaft:SV Gudensberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Peter Dück 278 Mario Kiefer 271
Norbert Berge 280 Günter Hempel 267
Matthias Orth 267 Norbert Reckhard 251
Bettina Vonholdt 263 Günter Zeuch 240
Mannschaftsergebnis: 1088 Mannschaftsergebnis: 1029

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
09.08.2019 20:00:00 KKSV Wabern I SGi Haldorf I 1104:1024 5:0
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jochen Köhler 283 Jochen Kohlhepp 262
Karsten Horstmann-Hesse 271 Leo Schmitt 261
Wladimir Faber 272 Reiner Willing 247
Dieter Wölling 278 Carsten Reußner 254
Mannschaftsergebnis: 1104 Mannschaftsergebnis: 1024

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
16.08.2019 20:00:00 SV Neukirchen II SV Böddiger LP I 1027:985 5:0
Heimmannschaft: SV Neukirchen II Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Marco Brandner 260 Nico Höhmann 259
Werner Ganss 256 Roland Roemer 253
Klaus Dieter Schier 257 Markus Tripp-Noll 255
Holger Haas 254 Patrick Klatt 218
Mannschaftsergebnis: 1027 Mannschaftsergebnis: 985