Wettkampftag 1
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
04.04.2019 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Friedigerode I | 862:807 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Hattendorf I | Gastmannschaft:SV Friedigerode I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Dirk Noll | | 284 | Manfred Kaufmann | | 273 |
Volker Ochs | | 292 | Walter Stark | | 263 |
Manfred Marker | | 286 | Hubert Brill | | 271 |
Helmut Tietz | | 274 | | | |
Jörg Müller | | 258 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
862 |
Mannschaftsergebnis: |
|
807 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
06.04.2019 | 16:00:00 | SV Ziegenhain II | SV Schönborn II | 845:827 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Ziegenhain II | Gastmannschaft:SV Schönborn II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Klaus Heil | | 281 | Markus Köhler | | 276 |
Klaus Schwalm | | 282 | Helmut Dörrbecker | | 273 |
Horst Steinberg | | 282 | Erika Wittchow | | 278 |
Mannschaftsergebnis: |
|
845 |
Mannschaftsergebnis: |
|
827 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
11.04.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld II | SV Röllshausen I | 836:837 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Leimsfeld II | Gastmannschaft:SV Röllshausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Frank Köhler | | 284 | Wolfgang Bretfeld | | 281 |
Gerhard Völker | | 277 | Helwig Blumenauer | | 280 |
Roswitha Völker | | 275 | Horst Klitzsch | | 276 |
Mannschaftsergebnis: |
|
836 |
Mannschaftsergebnis: |
|
837 |
Wettkampftag 2
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
27.04.2019 | 16:00:00 | SV Ziegenhain II | SV Hattendorf I | 826:849 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Ziegenhain II | Gastmannschaft:SV Hattendorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Wolfgang Allendörfer | | 273 | Volker Ochs | | 287 |
Horst Steinberg | | 276 | Dirk Noll | | 286 |
Klaus Heil | | 277 | Helmut Tietz | | 276 |
Klaus Schwalm | | 268 | Jörg Müller | | 271 |
Mannschaftsergebnis: |
|
826 |
Mannschaftsergebnis: |
|
849 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
26.04.2019 | 20:00:00 | SV Röllshausen I | SV Friedigerode I | 840:824 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Röllshausen I | Gastmannschaft:SV Friedigerode I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Wolfgang Bretfeld | | 283 | Hubert Brill | | 280 |
Helwig Blumenauer | | 281 | Manfred Kaufmann | | 277 |
Alfred Mannewitz | | 276 | Walter Stark | | 267 |
Mannschaftsergebnis: |
|
840 |
Mannschaftsergebnis: |
|
824 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
26.04.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn II | SV Leimsfeld II | 842:851 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Schönborn II | Gastmannschaft:SV Leimsfeld II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Erika Wittchow | | 284 | Roswitha Völker | | 286 |
Jürgen Rollberg | | 281 | Gerhard Völker | | 286 |
Markus Köhler | | 277 | Frank Köhler | | 279 |
Helmut Dörrbecker | | 275 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
842 |
Mannschaftsergebnis: |
|
851 |
Wettkampftag 3
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
02.05.2019 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Röllshausen I | 862:837 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Hattendorf I | Gastmannschaft:SV Röllshausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Manfred Marker | | 290 | Alfred Mannewitz | | 282 |
Dirk Noll | | 287 | Helwig Blumenauer | | 280 |
Volker Ochs | | 285 | Horst Klitzsch | | 275 |
Helmut Tietz | | 278 | Wolfgang Bretfeld | | 260 |
Mannschaftsergebnis: |
|
862 |
Mannschaftsergebnis: |
|
837 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
09.05.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld II | SV Ziegenhain II | 845:837 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Leimsfeld II | Gastmannschaft:SV Ziegenhain II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Müller Thomas | | 284 | Klaus Schwalm | | 272 |
Gerhard Völker | | 281 | Wolfgang Allendörfer | | 282 |
Frank Köhler | | 280 | Klaus Heil | | 283 |
Roswitha Völker | | 279 | Horst Steinberg | | 272 |
Mannschaftsergebnis: |
|
845 |
Mannschaftsergebnis: |
|
837 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
09.05.2019 | 19:30:00 | SV Friedigerode I | SV Schönborn II | 837:849 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Friedigerode I | Gastmannschaft:SV Schönborn II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Hubert Brill | | 281 | Hans Jochim Wittchow | | 293 |
Rainer Schneider | | 280 | Irene Hooß | | 280 |
Manfred Kaufmann | | 276 | Markus Köhler | | 276 |
Walter Stark | | 270 | Erika Wittchow | | 276 |
Mannschaftsergebnis: |
|
837 |
Mannschaftsergebnis: |
|
849 |
Wettkampftag 4
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
23.05.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld II | SV Hattendorf I | 848:866 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Leimsfeld II | Gastmannschaft:SV Hattendorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Frank Köhler | | 286 | Volker Ochs | | 293 |
Gerhard Völker | | 282 | Manfred Marker | | 289 |
Müller Thomas | | 280 | Dirk Noll | | 284 |
Roswitha Völker | | 267 | Helmut Tietz | | 278 |
Mannschaftsergebnis: |
|
848 |
Mannschaftsergebnis: |
|
866 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
17.05.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn II | SV Röllshausen I | 846:838 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Schönborn II | Gastmannschaft:SV Röllshausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Helmut Dörrbecker | | 284 | Wolfgang Bretfeld | | 283 |
Hans Jochim Wittchow | | 283 | Helwig Blumenauer | | 278 |
Markus Köhler | | 279 | Manfred Merle | | 277 |
Irene Hooß | | 277 | Alfred Mannewitz | | 272 |
Mannschaftsergebnis: |
|
846 |
Mannschaftsergebnis: |
|
838 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
18.05.2019 | 16:00:00 | SV Ziegenhain II | SV Friedigerode I | 842:824 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Ziegenhain II | Gastmannschaft:SV Friedigerode I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Wolfgang Allendörfer | | 281 | Hubert Brill | | 277 |
Klaus Schwalm | | 281 | Manfred Kaufmann | | 275 |
Klaus Heil | | 280 | Walter Stark | | 272 |
Horst Steinberg | | 275 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
842 |
Mannschaftsergebnis: |
|
824 |
Wettkampftag 5
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
06.06.2019 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Schönborn II | 851:826 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Hattendorf I | Gastmannschaft:SV Schönborn II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Dirk Noll | | 284 | Helmut Dörrbecker | | 279 |
Volker Ochs | | 293 | Erika Wittchow | | 266 |
Helmut Tietz | | 274 | Irene Hooß | | 281 |
Jörg Müller | | 271 | Markus Köhler | | 261 |
Mannschaftsergebnis: |
|
851 |
Mannschaftsergebnis: |
|
826 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
06.06.2019 | 19:30:00 | SV Friedigerode I | SV Leimsfeld II | 846:824 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Friedigerode I | Gastmannschaft:SV Leimsfeld II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Hubert Brill | | 288 | Frank Köhler | | 286 |
Rainer Schneider | | 280 | Gerhard Völker | | 276 |
Manfred Kaufmann | | 278 | Roswitha Völker | | 262 |
Walter Stark | | 260 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
846 |
Mannschaftsergebnis: |
|
824 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
07.06.2019 | 20:00:00 | SV Röllshausen I | SV Ziegenhain II | 863:844 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Röllshausen I | Gastmannschaft:SV Ziegenhain II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Manfred Merle | | 289 | Klaus Schwalm | | 283 |
Wolfgang Bretfeld | | 288 | Horst Steinberg | | 283 |
Helwig Blumenauer | | 286 | Klaus Heil | | 278 |
Alfred Mannewitz | | 275 | Wolfgang Allendörfer | | 272 |
Mannschaftsergebnis: |
|
863 |
Mannschaftsergebnis: |
|
844 |
Wettkampftag 6
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
13.06.2019 | 19:30:00 | SV Friedigerode I | SV Hattendorf I | 822:852 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Friedigerode I | Gastmannschaft:SV Hattendorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Walter Stark | | 270 | Volker Ochs | | 294 |
Hubert Brill | | 277 | Dirk Noll | | 281 |
Rainer Schneider | | 275 | Helmut Tietz | | 277 |
Mannschaftsergebnis: |
|
822 |
Mannschaftsergebnis: |
|
852 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
14.06.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn II | SV Ziegenhain II | 859:844 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Schönborn II | Gastmannschaft:SV Ziegenhain II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Irene Hooß | | 287 | Horst Steinberg | | 282 |
Markus Köhler | | 286 | Klaus Schwalm | | 277 |
Erwin Hooß | | 286 | Klaus Heil | | 285 |
Erika Wittchow | | 275 | Wolfgang Allendörfer | | 275 |
Mannschaftsergebnis: |
|
859 |
Mannschaftsergebnis: |
|
844 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
21.06.2019 | 20:00:00 | SV Röllshausen I | SV Leimsfeld II | 840:852 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Röllshausen I | Gastmannschaft:SV Leimsfeld II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Manfred Merle | | 283 | Roswitha Völker | | 287 |
Helwig Blumenauer | | 281 | Frank Köhler | | 283 |
Alfred Mannewitz | | 276 | Gerhard Völker | | 282 |
Wolfgang Bretfeld | | 273 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
840 |
Mannschaftsergebnis: |
|
852 |
Wettkampftag 7
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
27.06.2019 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Ziegenhain II | 866:827 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Hattendorf I | Gastmannschaft:SV Ziegenhain II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Dirk Noll | | 282 | Wolfgang Allendörfer | | 272 |
Manfred Marker | | 292 | Klaus Heil | | 283 |
Volker Ochs | | 292 | Klaus Schwalm | | 272 |
Helmut Tietz | | 272 | Horst Steinberg | | 271 |
Mannschaftsergebnis: |
|
866 |
Mannschaftsergebnis: |
|
827 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
04.07.2019 | 19:30:00 | SV Friedigerode I | SV Röllshausen I | 840:841 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Friedigerode I | Gastmannschaft:SV Röllshausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Rainer Schneider | | 286 | Manfred Merle | | 284 |
Manfred Kaufmann | | 282 | Helwig Blumenauer | | 280 |
Hubert Brill | | 272 | Wolfgang Bretfeld | | 277 |
Walter Stark | | 268 | Horst Klitzsch | | 274 |
Mannschaftsergebnis: |
|
840 |
Mannschaftsergebnis: |
|
841 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
04.07.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld II | SV Schönborn II | 820:850 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Leimsfeld II | Gastmannschaft:SV Schönborn II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Peter Götzke | | 278 | Erwin Hooß | | 288 |
Gerhard Völker | | 276 | Markus Köhler | | 282 |
Roswitha Völker | | 266 | Erika Wittchow | | 280 |
Mannschaftsergebnis: |
|
820 |
Mannschaftsergebnis: |
|
850 |
Wettkampftag 8
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
19.07.2019 | 20:00:00 | SV Röllshausen I | SV Hattendorf I | 851:866 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Röllshausen I | Gastmannschaft:SV Hattendorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Manfred Merle | | 292 | Volker Ochs | | 291 |
Helwig Blumenauer | | 283 | Dirk Noll | | 288 |
Wolfgang Bretfeld | | 276 | Helmut Tietz | | 287 |
Alfred Mannewitz | | 270 | Jörg Müller | | 273 |
Mannschaftsergebnis: |
|
851 |
Mannschaftsergebnis: |
|
866 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
13.07.2019 | 16:00:00 | SV Ziegenhain II | SV Leimsfeld II | 853:844 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Ziegenhain II | Gastmannschaft:SV Leimsfeld II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Klaus Heil | | 288 | Roswitha Völker | | 285 |
Wolfgang Allendörfer | | 287 | Frank Köhler | | 282 |
Klaus Schwalm | | 278 | Gerhard Völker | | 277 |
Horst Steinberg | | 276 | Peter Götzke | | 270 |
Mannschaftsergebnis: |
|
853 |
Mannschaftsergebnis: |
|
844 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
12.07.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn II | SV Friedigerode I | 854:823 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Schönborn II | Gastmannschaft:SV Friedigerode I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Erwin Hooß | | 289 | Hubert Brill | | 281 |
Markus Köhler | | 285 | Rainer Schneider | | 279 |
Erika Wittchow | | 280 | Manfred Kaufmann | | 263 |
Helmut Dörrbecker | | 276 | Walter Stark | | 257 |
Mannschaftsergebnis: |
|
854 |
Mannschaftsergebnis: |
|
823 |
Wettkampftag 9
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
25.07.2019 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Leimsfeld II | 856:827 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Hattendorf I | Gastmannschaft:SV Leimsfeld II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Dirk Noll | | 282 | Roswitha Völker | | 280 |
Helmut Tietz | | 288 | Gerhard Völker | | 274 |
Volker Ochs | | 286 | Frank Köhler | | 273 |
Jörg Müller | | 262 | Peter Götzke | | 261 |
Mannschaftsergebnis: |
|
856 |
Mannschaftsergebnis: |
|
827 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
02.08.2019 | 20:00:00 | SV Röllshausen I | SV Schönborn II | 846:835 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Röllshausen I | Gastmannschaft:SV Schönborn II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Manfred Merle | | 289 | Erwin Hooß | | 286 |
Helwig Blumenauer | | 281 | Irene Hooß | | 275 |
Wolfgang Bretfeld | | 276 | Erika Wittchow | | 274 |
Alfred Mannewitz | | 271 | Helmut Dörrbecker | | 273 |
Mannschaftsergebnis: |
|
846 |
Mannschaftsergebnis: |
|
835 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
01.08.2019 | 19:30:00 | SV Friedigerode I | SV Ziegenhain II | 830:848 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Friedigerode I | Gastmannschaft:SV Ziegenhain II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Rainer Schneider | | 284 | Klaus Schwalm | | 291 |
Manfred Kaufmann | | 282 | Wolfgang Allendörfer | | 282 |
Walter Stark | | 264 | Klaus Heil | | 275 |
Mannschaftsergebnis: |
|
830 |
Mannschaftsergebnis: |
|
848 |
Wettkampftag 10
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
09.08.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn II | SV Hattendorf I | 847:854 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Schönborn II | Gastmannschaft:SV Hattendorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Erwin Hooß | | 285 | Volker Ochs | | 291 |
Markus Köhler | | 281 | Helmut Tietz | | 284 |
Erika Wittchow | | 281 | Dirk Noll | | 279 |
Irene Hooß | | 279 | Jörg Müller | | 269 |
Helmut Dörrbecker | | 277 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
847 |
Mannschaftsergebnis: |
|
854 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
15.08.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld II | SV Friedigerode I | 834:825 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Leimsfeld II | Gastmannschaft:SV Friedigerode I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Roswitha Völker | | 284 | Hubert Brill | | 279 |
Frank Köhler | | 275 | Rainer Schneider | | 273 |
Müller Thomas | | 275 | Walter Stark | | 273 |
Gerhard Völker | | 275 | Manfred Kaufmann | | 263 |
Peter Götzke | | 277 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
834 |
Mannschaftsergebnis: |
|
825 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
10.08.2019 | 16:00:00 | SV Ziegenhain II | SV Röllshausen I | 855:833 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Ziegenhain II | Gastmannschaft:SV Röllshausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Wolfgang Allendörfer | | 286 | Manfred Merle | | 285 |
Klaus Schwalm | | 292 | Wolfgang Bretfeld | | 273 |
Horst Steinberg | | 277 | Helwig Blumenauer | | 275 |
Klaus Heil | | 276 | Alfred Mannewitz | | 268 |
Mannschaftsergebnis: |
|
855 |
Mannschaftsergebnis: |
|
833 |