Wettkampftag 1
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
09.04.2019 | 19:30:00 | SV Pfieffetal I | SV Malsfeld I | 829:824 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Kurt Gauder | | 274 | Wilfried Besser | | 277 |
Sylke Gauder | | 273 | Otto Gutheil | | 272 |
Hans-Joachim Jutzi | | 282 | Harry Tonn | | 275 |
Mannschaftsergebnis: |
|
829 |
Mannschaftsergebnis: |
|
824 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
04.04.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Pfieffetal II | 744:778 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Gensungen I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Hans Georg Siehl | | 230 | Karl-Ludwig Kiefer | | 266 |
Holger Müller | | 273 | Eugen John | | 246 |
Heinz-Joachim Reuter | | 241 | Rudolf Simon | | 266 |
Veronika Reuter | | 228 | Guenter Rudolph | | 244 |
Mannschaftsergebnis: |
|
744 |
Mannschaftsergebnis: |
|
778 |
Wettkampftag 2
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
18.04.2019 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Pfieffetal I | 842:843 | 0:2 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Susanne Braun | | 285 | Kurt Gauder | | 284 |
Peter Braun | | 273 | Sylke Gauder | | 278 |
Gerda Brüne | | 284 | Hans-Joachim Jutzi | | 281 |
Gerhard Gibhardt | | 262 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
842 |
Mannschaftsergebnis: |
|
843 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
18.04.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Malsfeld I | 770:818 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Gensungen I | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Holger Müller | | 281 | Harry Tonn | | 270 |
Heinz-Joachim Reuter | | 248 | Frank Eberhardt | | 277 |
Hans Georg Siehl | | 241 | Hellmuth Wingerter | | 271 |
Veronika Reuter | | 228 | Wilfried Besser | | 264 |
Mannschaftsergebnis: |
|
770 |
Mannschaftsergebnis: |
|
818 |
Wettkampftag 3
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
07.05.2019 | 19:30:00 | SV Pfieffetal I | SV Gensungen I | 841:775 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I | Gastmannschaft:SV Gensungen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Sylke Gauder | | 278 | Holger Müller | | 279 |
Kurt Gauder | | 280 | Heinz-Joachim Reuter | | 261 |
Hans-Joachim Jutzi | | 283 | Hans Georg Siehl | | 235 |
Mannschaftsergebnis: |
|
841 |
Mannschaftsergebnis: |
|
775 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
30.04.2019 | 19:30:00 | SV Pfieffetal II | TuS Guxhagen I | 794:841 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II | Gastmannschaft:TuS Guxhagen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Eugen John | | 261 | Peter Braun | | 282 |
Karl-Ludwig Kiefer | | 268 | Ralf Deter | | 282 |
Roger Hansen | | 265 | Susanne Braun | | 277 |
Guenter Rudolph | | 231 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
794 |
Mannschaftsergebnis: |
|
841 |
Wettkampftag 4
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
14.05.2019 | 19:30:00 | SV Pfieffetal II | SV Pfieffetal I | 793:831 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II | Gastmannschaft:SV Pfieffetal I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Rudolf Simon | | 261 | Hans-Joachim Jutzi | | 286 |
Karl-Ludwig Kiefer | | 273 | Sylke Gauder | | 270 |
Roger Hansen | | 259 | Kurt Gauder | | 275 |
Eugen John | | 256 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
793 |
Mannschaftsergebnis: |
|
831 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
14.05.2019 | 19:00:00 | SV Malsfeld I | TuS Guxhagen I | 830:858 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Wilfried Besser | | 278 | Peter Braun | | 285 |
Harry Tonn | | 281 | Gerda Brüne | | 289 |
Frank Eberhardt | | 271 | Susanne Braun | | 284 |
Otto Gutheil | | 270 | Jürgen Gebhardt | | 279 |
Mannschaftsergebnis: |
|
830 |
Mannschaftsergebnis: |
|
858 |
Wettkampftag 5
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
28.05.2019 | 19:00:00 | SV Malsfeld I | SV Pfieffetal II | 839:797 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Otto Gutheil | | 278 | Rudolf Simon | | 265 |
Wilfried Besser | | 285 | Guenter Rudolph | | 256 |
Frank Eberhardt | | 276 | Roger Hansen | | 276 |
Harry Tonn | | 273 | Eugen John | | 251 |
Mannschaftsergebnis: |
|
839 |
Mannschaftsergebnis: |
|
797 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
31.05.2019 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Gensungen I | 854:748 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I | Gastmannschaft:SV Gensungen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Susanne Braun | | 289 | Holger Müller | | 268 |
Peter Braun | | 283 | Heinz-Joachim Reuter | | 253 |
Ralf Deter | | 282 | Hans Georg Siehl | | 227 |
Gerda Brüne | | 279 | | | |
Jürgen Gebhardt | | 278 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
854 |
Mannschaftsergebnis: |
|
748 |
Wettkampftag 6
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
11.06.2019 | 19:00:00 | SV Malsfeld I | SV Pfieffetal I | 841:834 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Otto Gutheil | | 280 | Sylke Gauder | | 278 |
Harry Tonn | | 277 | Kurt Gauder | | 283 |
Wilfried Besser | | 284 | Karl-Ludwig Kiefer | | 273 |
Frank Eberhardt | | 265 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
841 |
Mannschaftsergebnis: |
|
834 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
11.06.2019 | 19:30:00 | SV Pfieffetal II | SV Gensungen I | 774:779 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II | Gastmannschaft:SV Gensungen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Rudolf Simon | | 249 | Holger Müller | | 269 |
Roger Hansen | | 254 | Veronika Reuter | | 238 |
Karl-Ludwig Kiefer | | 271 | Heinz-Joachim Reuter | | 272 |
Eugen John | | 249 | Hans Georg Siehl | | 233 |
Mannschaftsergebnis: |
|
774 |
Mannschaftsergebnis: |
|
779 |
Wettkampftag 7
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
02.07.2019 | 19:30:00 | SV Pfieffetal I | TuS Guxhagen I | 834:844 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Kurt Gauder | | 282 | Peter Braun | | 282 |
Sylke Gauder | | 275 | Susanne Braun | | 283 |
Roger Hansen | | 277 | Gerda Brüne | | 279 |
Mannschaftsergebnis: |
|
834 |
Mannschaftsergebnis: |
|
844 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
25.06.2019 | 19:00:00 | SV Malsfeld I | SV Gensungen I | 833:776 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft:SV Gensungen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Harry Tonn | | 273 | Heinz-Joachim Reuter | | 271 |
Frank Eberhardt | | 276 | Hans Georg Siehl | | 234 |
Wilfried Besser | | 284 | Holger Müller | | 271 |
Otto Gutheil | | 269 | | | |
Hellmuth Wingerter | | 266 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
833 |
Mannschaftsergebnis: |
|
776 |
Wettkampftag 8
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
11.07.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Pfieffetal I | 786:849 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Gensungen I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Heinz-Joachim Reuter | | 270 | Kurt Gauder | | 281 |
Holger Müller | | 274 | Sylke Gauder | | 282 |
Hans Georg Siehl | | 242 | Hans-Joachim Jutzi | | 286 |
Veronika Reuter | | 242 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
786 |
Mannschaftsergebnis: |
|
849 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
12.07.2019 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Pfieffetal II | 858:797 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Kurt Brüne | | 290 | Karl-Ludwig Kiefer | | 274 |
Gerda Brüne | | 284 | Rudolf Simon | | 269 |
Susanne Braun | | 284 | Guenter Rudolph | | 254 |
Peter Braun | | 277 | Eugen John | | 243 |
Jürgen Gebhardt | | 277 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
858 |
Mannschaftsergebnis: |
|
797 |
Wettkampftag 9
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
30.07.2019 | 19:30:00 | SV Pfieffetal I | SV Pfieffetal II | 838:797 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Kurt Gauder | | 278 | Rudolf Simon | | 261 |
Sylke Gauder | | 277 | Karl-Ludwig Kiefer | | 281 |
Hans-Joachim Jutzi | | 283 | Eugen John | | 255 |
Mannschaftsergebnis: |
|
838 |
Mannschaftsergebnis: |
|
797 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
26.07.2019 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Malsfeld I | 858:831 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Kurt Brüne | | 290 | Wilfried Besser | | 283 |
Gerda Brüne | | 285 | Hellmuth Wingerter | | 274 |
Susanne Braun | | 283 | Harry Tonn | | 274 |
Peter Braun | | 278 | Frank Eberhardt | | 269 |
Jürgen Gebhardt | | 278 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
858 |
Mannschaftsergebnis: |
|
831 |
Wettkampftag 10
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
06.08.2019 | 19:30:00 | SV Pfieffetal II | SV Malsfeld I | 826:824 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Kurt Gauder | | 279 | Harry Tonn | | 277 |
Roger Hansen | | 275 | Wilfried Besser | | 274 |
Rudolf Simon | | 272 | Otto Gutheil | | 273 |
Eugen John | | 260 | Hellmuth Wingerter | | 273 |
Mannschaftsergebnis: |
|
826 |
Mannschaftsergebnis: |
|
824 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
08.08.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen I | TuS Guxhagen I | 763:863 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Gensungen I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Holger Müller | | 272 | Susanne Braun | | 289 |
Veronika Reuter | | 241 | Kurt Brüne | | 287 |
Heinz-Joachim Reuter | | 250 | Gerda Brüne | | 287 |
Mannschaftsergebnis: |
|
763 |
Mannschaftsergebnis: |
|
863 |