Wettkampftag 1
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
11.10.2018 | 20:00:00 | TuS Guxhagen II | SV Malsfeld I | 1048:1032 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Nicole Wölk | | 358 | Jochen Brüne | | 350 |
Stefanie Schubert | | 349 | Michael Besser | | 348 |
Christoph Rysiewski | | 341 | Karl-Heinrich Richter | | 334 |
Jochen Bischoff | | 337 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
1048 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1032 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
10.10.2018 | 20:00:00 | | TSV Wolfershausen I | 1013:1032 | 0:2 |
Heimmannschaft: | Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Hans-Georg Stange | | 366 | Torsten Alter | | 331 |
Bruno Hiege | | 327 | Michael Wölling | | 356 |
Ulrich Heiwig | | 320 | Jörg Gröbner | | 345 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1013 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1032 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
12.10.2018 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SV Lande 57 I | 1025:1032 | 0:2 |
Heimmannschaft: KKSV Brunslar 1 | Gastmannschaft:SV Lande 57 I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Berthold Sattmann | | 348 | Horst Wagner | | 349 |
Oliver Hofmeister | | 339 | Michael Schenk | | 346 |
Kevin Kretschmer | | 338 | Rudolph Simon | | 337 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1025 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1032 |
Wettkampftag 2
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
17.10.2018 | 20:00:00 | | TuS Guxhagen II | 866:1063 | 0:2 |
Heimmannschaft: | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Hans-Georg Stange | | 349 | Michelle Apholz | | 363 |
Reiner Hiege | | 248 | Nicole Wölk | | 349 |
Wolfgang Möller | | 269 | Stefanie Schubert | | 351 |
Mannschaftsergebnis: |
|
866 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1063 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
26.10.2018 | 20:00:00 | SV Lande 57 I | SV Malsfeld I | 1033:1027 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Lande 57 I | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Michael Schenk | | 348 | Jochen Brüne | | 349 |
Horst Wagner | | 344 | Michael Besser | | 336 |
Rudolph Simon | | 341 | Karl-Heinrich Richter | | 342 |
Wilhelm Riemenschneider | | 332 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
1033 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1027 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
19.10.2018 | 20:00:00 | TSV Wolfershausen I | KKSV Brunslar 1 | 1047:1021 | 2:0 |
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I | Gastmannschaft:KKSV Brunslar 1 |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Torsten Alter | | 343 | Berthold Sattmann | | 326 |
Michael Wölling | | 356 | Oliver Hofmeister | | 343 |
Jörg Gröbner | | 348 | Kevin Kretschmer | | 352 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1047 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1021 |
Wettkampftag 3
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
01.11.2018 | 20:00:00 | TuS Guxhagen II | SV Lande 57 I | 1053:1042 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft:SV Lande 57 I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Michelle Apholz | | 346 | Michael Fiedler | | 345 |
Jochen Bischoff | | 354 | Michael Schenk | | 356 |
Axel Döring | | 353 | Rudolph Simon | | 341 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1053 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1042 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
02.11.2018 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | | 1055:1013 | 2:0 |
Heimmannschaft: KKSV Brunslar 1 | Gastmannschaft: |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Oliver Hofmeister | | 354 | Hans-Georg Stange | | 362 |
Berthold Sattmann | | 351 | Bruno Hiege | | 339 |
Kevin Kretschmer | | 350 | Ulrich Heiwig | | 312 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1055 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1013 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
02.11.2018 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | TSV Wolfershausen I | 1033:1012 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jochen Brüne | | 357 | Frank Hillberger | | 325 |
Volker Lamprecht | | 336 | Torsten Alter | | 340 |
Karl-Heinrich Richter | | 340 | Jörg Gröbner | | 347 |
Jannis Faßhauer | | 326 | | | |
Michael Besser | | 333 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
1033 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1012 |
Wettkampftag 4
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
16.11.2018 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | TuS Guxhagen II | 1055:1027 | 2:0 |
Heimmannschaft: KKSV Brunslar 1 | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Oliver Hofmeister | | 356 | Stefanie Schubert | | 348 |
Kevin Kretschmer | | 349 | Nicole Wölk | | 339 |
Berthold Sattmann | | 350 | Michelle Apholz | | 340 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1055 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1027 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
16.11.2018 | 20:00:00 | TSV Wolfershausen I | SV Lande 57 I | 1036:983 | 2:0 |
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I | Gastmannschaft:SV Lande 57 I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Torsten Alter | | 347 | Michael Schenk | | 345 |
Frank Hillberger | | 346 | Horst Wagner | | 317 |
Michael Wölling | | 343 | Rudolph Simon | | 321 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1036 |
Mannschaftsergebnis: |
|
983 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
14.11.2018 | 20:00:00 | | SV Malsfeld I | 1017:1044 | 0:2 |
Heimmannschaft: | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Hans-Georg Stange | | 344 | Volker Lamprecht | | 347 |
Bruno Hiege | | 337 | Jannis Faßhauer | | 345 |
Ulrich Heiwig | | 336 | Michael Besser | | 352 |
Wolfgang Möller | | 269 | Jochen Brüne | | 344 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1017 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1044 |
Wettkampftag 5
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
29.11.2018 | 20:00:00 | TuS Guxhagen II | TSV Wolfershausen I | 1065:1021 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Michelle Apholz | | 356 | Torsten Alter | | 353 |
Nicole Wölk | | 355 | Henrik Döring | | 330 |
Jochen Bischoff | | 354 | Frank Hillberger | | 338 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1065 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1021 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
30.11.2018 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | KKSV Brunslar 1 | 1052:1040 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft:KKSV Brunslar 1 |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Michael Besser | | 352 | Oliver Hofmeister | | 347 |
Karl-Heinrich Richter | | 345 | Berthold Sattmann | | 343 |
Jochen Brüne | | 355 | Kevin Kretschmer | | 350 |
Volker Lamprecht | | 335 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
1052 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1040 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
07.12.2018 | 20:00:00 | SV Lande 57 I | | 1035:1022 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Lande 57 I | Gastmannschaft: |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Michael Schenk | | 354 | Ulrich Heiwig | | 346 |
Horst Wagner | | 344 | Hans-Georg Stange | | 345 |
Wilhelm Riemenschneider | | 337 | Bruno Hiege | | 331 |
Rudolph Simon | | 332 | Wolfgang Möller | | 275 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1035 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1022 |
Wettkampftag 6
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
14.12.2018 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | TuS Guxhagen II | 1001:1013 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Volker Lamprecht | | 341 | Axel Döring | | 361 |
Karl-Heinrich Richter | | 341 | Christoph Rysiewski | | 321 |
Jannis Faßhauer | | 319 | Jochen Bischoff | | 331 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1001 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1013 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
14.12.2018 | 20:00:00 | TSV Wolfershausen I | | 1020:1022 | 0:2 |
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I | Gastmannschaft: |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Michael Wölling | | 362 | Hans-Georg Stange | | 349 |
Torsten Alter | | 315 | Bruno Hiege | | 337 |
Frank Hillberger | | 343 | Ulrich Heiwig | | 336 |
Jörg Gröbner | | 332 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
1020 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1022 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
21.12.2018 | 20:00:00 | SV Lande 57 I | KKSV Brunslar 1 | 1038:1051 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Lande 57 I | Gastmannschaft:KKSV Brunslar 1 |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Michael Schenk | | 357 | Oliver Hofmeister | | 355 |
Horst Wagner | | 347 | Berthold Sattmann | | 351 |
Rudolph Simon | | 334 | Kevin Kretschmer | | 345 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1038 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1051 |
Wettkampftag 7
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
10.01.2019 | 20:00:00 | TuS Guxhagen II | | 1056:999 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft: |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Axel Döring | | 353 | Bruno Hiege | | 344 |
Nicole Wölk | | 352 | Hans-Georg Stange | | 343 |
Stefanie Schubert | | 351 | Ulrich Heiwig | | 312 |
Jochen Bischoff | | 338 | Wolfgang Möller | | 273 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1056 |
Mannschaftsergebnis: |
|
999 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
11.01.2019 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | SV Lande 57 I | 1002:1040 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft:SV Lande 57 I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Michael Besser | | 315 | Rudolph Simon | | 344 |
Karl-Heinrich Richter | | 342 | Horst Wagner | | 335 |
Jochen Brüne | | 345 | Michael Schenk | | 361 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1002 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1040 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
11.01.2019 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | TSV Wolfershausen I | 1046:989 | 2:0 |
Heimmannschaft: KKSV Brunslar 1 | Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Oliver Hofmeister | | 348 | Torsten Alter | | 326 |
Berthold Sattmann | | 347 | Frank Hillberger | | 341 |
Kevin Kretschmer | | 351 | Jörg Gröbner | | 322 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1046 |
Mannschaftsergebnis: |
|
989 |
Wettkampftag 8
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
01.02.2019 | 20:00:00 | SV Lande 57 I | TuS Guxhagen II | 1044:1037 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Lande 57 I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Rudolph Simon | | 345 | Jochen Bischoff | | 344 |
Michael Schenk | | 358 | Nicole Wölk | | 353 |
Horst Wagner | | 341 | Christoph Rysiewski | | 340 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1044 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1037 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
23.01.2019 | 20:00:00 | | KKSV Brunslar 1 | 989:1030 | 0:2 |
Heimmannschaft: | Gastmannschaft:KKSV Brunslar 1 |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Hans-Georg Stange | | 359 | Berthold Sattmann | | 347 |
Bruno Hiege | | 324 | Kevin Kretschmer | | 354 |
Ulrich Heiwig | | 306 | Oliver Hofmeister | | 329 |
Wolfgang Möller | | 266 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
989 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1030 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
25.01.2019 | 20:00:00 | TSV Wolfershausen I | SV Malsfeld I | 1007:1034 | 0:2 |
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Torsten Alter | | 332 | Jochen Brüne | | 353 |
Michael Wölling | | 334 | Volker Lamprecht | | 340 |
Jörg Gröbner | | 341 | Karl-Heinrich Richter | | 341 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1007 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1034 |
Wettkampftag 9
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
07.02.2019 | 20:00:00 | TuS Guxhagen II | KKSV Brunslar 1 | 1012:993 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft:KKSV Brunslar 1 |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jochen Bischoff | | 333 | Oliver Hofmeister | | 334 |
Stefanie Schubert | | 340 | Kevin Kretschmer | | 342 |
Nicole Wölk | | 339 | Wilfried Lengemann | | 317 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1012 |
Mannschaftsergebnis: |
|
993 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
15.02.2019 | 20:00:00 | SV Lande 57 I | TSV Wolfershausen I | 1039:1045 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Lande 57 I | Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Rudolph Simon | | 345 | Michael Wölling | | 360 |
Michael Schenk | | 353 | Torsten Alter | | 345 |
Horst Wagner | | 341 | Frank Hillberger | | 340 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1039 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1045 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
08.02.2019 | 20:00:00 | SV Malsfeld I | | 986:990 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Malsfeld I | Gastmannschaft: |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Volker Lamprecht | | 333 | Ulrich Heiwig | | 312 |
Jochen Brüne | | 324 | Bruno Hiege | | 326 |
Jannis Faßhauer | | 329 | Hans-Georg Stange | | 352 |
Mannschaftsergebnis: |
|
986 |
Mannschaftsergebnis: |
|
990 |
Wettkampftag 10
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
22.02.2019 | 20:00:00 | TSV Wolfershausen I | TuS Guxhagen II | 1043:1038 | 2:0 |
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jörg Gröbner | | 341 | Stefanie Schubert | | 341 |
Michael Wölling | | 356 | Nicole Wölk | | 353 |
Frank Hillberger | | 346 | Michelle Apholz | | 344 |
Torsten Alter | | 339 | Jochen Bischoff | | 340 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1043 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1038 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
22.02.2019 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SV Malsfeld I | 1018:993 | 2:0 |
Heimmannschaft: KKSV Brunslar 1 | Gastmannschaft:SV Malsfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Oliver Hofmeister | | 334 | Michael Besser | | 331 |
Kevin Kretschmer | | 347 | Jochen Brüne | | 336 |
Berthold Sattmann | | 337 | Jannis Faßhauer | | 326 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1018 |
Mannschaftsergebnis: |
|
993 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
20.02.2019 | 20:00:00 | | SV Lande 57 I | 1001:1003 | 0:2 |
Heimmannschaft: | Gastmannschaft:SV Lande 57 I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Ulrich Heiwig | | 314 | Wilhelm Riemenschneider | | 334 |
Bruno Hiege | | 335 | Michael Schenk | | 344 |
Hans-Georg Stange | | 352 | Rudolph Simon | | 325 |
Wolfgang Möller | | 304 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
1001 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1003 |