Wettkampftag 1

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
08.10.2018 19:00:00 SG Melsungen II TSV Wolfershausen I 830:797 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Lars Drangeid 285 Ursula Platte 280
Erika Heising 277 Heike Döring 260
Philipp Rau 268 Brigitte Hasl 257
Günter Wedekind 261
Hans Seidel 255
Mannschaftsergebnis: 830 Mannschaftsergebnis: 797

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
10.10.2018 20:00:00 SV Lande 57 I SV Beiseförth II 853:845 2:0
Heimmannschaft: SV Lande 57 I Gastmannschaft:SV Beiseförth II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dieter Buecking 281 Klaus Spangenberg 284
Michael Schenk 287 Rainer Jutzi 280
Friedhelm Wiederrecht 285 Gabriele Jutzi 281
Horst Blumenstein 273
Mannschaftsergebnis: 853 Mannschaftsergebnis: 845

Wettkampftag 2

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
18.10.2018 20:00:00 SV Grebenau I SG Melsungen II 776:786 0:2
Heimmannschaft: SV Grebenau I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gerhard Jahn 277 Lars Drangeid 267
Jutta Jahn 249 Erika Heising 258
Petra Döring 250 Günter Wedekind 261
Klaus Doering 247 Philipp Rau 252
Mannschaftsergebnis: 776 Mannschaftsergebnis: 786

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
24.10.2018 20:00:00 SV Lande 57 I TSV Wolfershausen I 853:816 2:0
Heimmannschaft: SV Lande 57 I Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Michael Schenk 285 Heike Döring 267
Friedhelm Wiederrecht 286 Heidrun Dittmar 263
Dieter Buecking 282 Ursula Platte 286
Horst Blumenstein 273
Mannschaftsergebnis: 853 Mannschaftsergebnis: 816

Wettkampftag 3

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
05.11.2018 19:00:00 SG Melsungen II SV Lande 57 I 829:860 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Lande 57 I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Lars Drangeid 279 Michael Schenk 290
Philipp Rau 278 Dieter Buecking 286
Günter Wedekind 272 Friedhelm Wiederrecht 284
Erika Heising 267 Horst Blumenstein 249
Mannschaftsergebnis: 829 Mannschaftsergebnis: 860

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
06.11.2018 19:00:00 SV Beiseförth II SV Grebenau I 834:838 0:2
Heimmannschaft: SV Beiseförth II Gastmannschaft:SV Grebenau I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gabriele Jutzi 280 Jutta Jahn 283
Rainer Jutzi 279 Gerhard Jahn 280
Klaus Spangenberg 275 Klaus Doering 275
Mannschaftsergebnis: 834 Mannschaftsergebnis: 838

Wettkampftag 4

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
20.11.2018 19:00:00 SV Beiseförth II SG Melsungen II 836:844 0:2
Heimmannschaft: SV Beiseförth II Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Rainer Jutzi 282 Lars Drangeid 284
Gabriele Jutzi 279 Erika Heising 279
Klaus Spangenberg 275 Philipp Rau 281
Mannschaftsergebnis: 836 Mannschaftsergebnis: 844

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
16.11.2018 20:00:00 TSV Wolfershausen I SV Grebenau I 826:846 0:2
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I Gastmannschaft:SV Grebenau I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Brigitte Hasl 273 Klaus Doering 278
Ursula Platte 279 Jutta Jahn 285
Heike Döring 274 Gerhard Jahn 283
Heidrun Dittmar 257 Petra Döring 249
Mannschaftsergebnis: 826 Mannschaftsergebnis: 846

Wettkampftag 5

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
30.11.2018 20:00:00 TSV Wolfershausen I SV Beiseförth II 831:0 2:0
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I Gastmannschaft:SV Beiseförth II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Heike Döring 281
Ursula Platte 284
Brigitte Hasl 266
Heidrun Dittmar 250
Mannschaftsergebnis: 831 Mannschaftsergebnis: 0

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
29.11.2018 20:00:00 SV Grebenau I SV Lande 57 I 809:833 0:2
Heimmannschaft: SV Grebenau I Gastmannschaft:SV Lande 57 I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gerhard Jahn 274 Friedhelm Wiederrecht 273
Klaus Doering 259 Michael Schenk 279
Jutta Jahn 276 Dieter Buecking 281
Petra Döring 253
Mannschaftsergebnis: 809 Mannschaftsergebnis: 833

Wettkampftag 6

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
14.12.2018 20:00:00 TSV Wolfershausen I SG Melsungen II 816:843 0:2
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Heike Döring 278 Lars Drangeid 288
Brigitte Hasl 276 Erika Heising 285
Ursula Platte 262 Philipp Rau 270
Heidrun Dittmar 250 Günter Wedekind 259
Mannschaftsergebnis: 816 Mannschaftsergebnis: 843

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
18.12.2018 19:00:00 SV Beiseförth II SV Lande 57 I 840:855 0:2
Heimmannschaft: SV Beiseförth II Gastmannschaft:SV Lande 57 I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gabriele Jutzi 280 Dieter Buecking 283
Rainer Jutzi 282 Michael Schenk 288
Klaus Spangenberg 278 Friedhelm Wiederrecht 284
Mannschaftsergebnis: 840 Mannschaftsergebnis: 855

Wettkampftag 7

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
14.01.2019 19:00:00 SG Melsungen II SV Grebenau I 843:810 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Grebenau I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Lars Drangeid 285 Gerhard Jahn 285
Erika Heising 273 Klaus Doering 268
Philipp Rau 285 Petra Döring 257
Günter Wedekind 267
Mannschaftsergebnis: 843 Mannschaftsergebnis: 810

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
11.01.2019 20:00:00 TSV Wolfershausen I SV Lande 57 I 828:822 2:0
Heimmannschaft: TSV Wolfershausen I Gastmannschaft:SV Lande 57 I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Heike Döring 276 Friedhelm Wiederrecht 275
Ursula Platte 286 Dieter Buecking 287
Heidrun Dittmar 266 Horst Blumenstein 260
Brigitte Hasl 264
Mannschaftsergebnis: 828 Mannschaftsergebnis: 822

Wettkampftag 8

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
30.01.2019 20:00:00 SV Lande 57 I SG Melsungen II 844:809 2:0
Heimmannschaft: SV Lande 57 I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dieter Buecking 284 Erika Heising 268
Michael Schenk 277 Günter Wedekind 264
Friedhelm Wiederrecht 283 Philipp Rau 277
Mannschaftsergebnis: 844 Mannschaftsergebnis: 809

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
24.01.2019 20:00:00 SV Grebenau I SV Beiseförth II 839:833 2:0
Heimmannschaft: SV Grebenau I Gastmannschaft:SV Beiseförth II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gerhard Jahn 284 Gabriele Jutzi 281
Jutta Jahn 281 Rainer Jutzi 279
Klaus Doering 274 Klaus Spangenberg 273
Petra Döring 272
Mannschaftsergebnis: 839 Mannschaftsergebnis: 833

Wettkampftag 9

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
11.02.2019 19:00:00 SG Melsungen II SV Beiseförth II 848:832 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Beiseförth II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Lars Drangeid 286 Rainer Jutzi 278
Erika Heising 280 Gabriele Jutzi 279
Philipp Rau 282 Klaus Spangenberg 275
Günter Wedekind 272
Mannschaftsergebnis: 848 Mannschaftsergebnis: 832

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
07.02.2019 20:00:00 SV Grebenau I TSV Wolfershausen I 826:746 2:0
Heimmannschaft: SV Grebenau I Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gerhard Jahn 284 Brigitte Hasl 241
Klaus Doering 274 Heidrun Dittmar 231
Jutta Jahn 268 Ursula Platte 274
Mannschaftsergebnis: 826 Mannschaftsergebnis: 746

Wettkampftag 10

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
26.02.2019 19:00:00 SV Beiseförth II TSV Wolfershausen I 836:841 0:2
Heimmannschaft: SV Beiseförth II Gastmannschaft:TSV Wolfershausen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Rainer Jutzi 285 Ursula Platte 287
Gabriele Jutzi 279 Heike Döring 280
Klaus Spangenberg 272 Brigitte Hasl 274
Mannschaftsergebnis: 836 Mannschaftsergebnis: 841

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
27.02.2019 20:00:00 SV Lande 57 I SV Grebenau I 851:844 2:0
Heimmannschaft: SV Lande 57 I Gastmannschaft:SV Grebenau I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Friedhelm Wiederrecht 284 Gerhard Jahn 285
Michael Schenk 282 Jutta Jahn 287
Dieter Buecking 285 Petra Döring 272
Horst Blumenstein 271 Klaus Doering 263
Mannschaftsergebnis: 851 Mannschaftsergebnis: 844