Wettkampftag 1

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
05.10.2018 20:00:00 SV Böddiger LP I SV Pfieffetal I 1070:1034 2:0
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:SV Pfieffetal I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Karl-Horst Traebing 355 Martin Wagenrad 351
Markus Tripp-Noll 363 Tobias John 331
Roland Roemer 352 Christian Pfaffenbach 352
Mannschaftsergebnis: 1070 Mannschaftsergebnis: 1034

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
12.10.2018 20:00:00 SV Rhünda I SV Gensungen I 1037:1068 0:2
Heimmannschaft: SV Rhünda I Gastmannschaft:SV Gensungen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Steffen Elm 355 Fabian Müller 364
Felix Ermler 338 Marcus Möller 352
Udo Ermler 344 Reiner Menzi 352
Stefan Platz 331 Reiner Willing 329
Mannschaftsergebnis: 1037 Mannschaftsergebnis: 1068

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
09.10.2018 20:00:00 SG Melsungen II TuS Guxhagen I 1053:1093 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Arne Friedrich 368 Gerrit Bistauer 371
Manfred Forst 334 Nicole Wölk 361
Alfred Holle 351 Mike Stockmann 361
Mannschaftsergebnis: 1053 Mannschaftsergebnis: 1093

Wettkampftag 2

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
26.10.2018 20:00:00 SV Rhünda I SV Böddiger LP I 1022:1038 0:2
Heimmannschaft: SV Rhünda I Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Steffen Elm 359 Roland Roemer 346
Stefan Platz 340 Markus Tripp-Noll 356
Norbert Heyne 323 Karl-Horst Traebing 336
Mannschaftsergebnis: 1022 Mannschaftsergebnis: 1038

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
19.10.2018 20:00:00 TuS Guxhagen I SV Pfieffetal I 1076:1057 2:0
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I Gastmannschaft:SV Pfieffetal I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gerrit Bistauer 366 Christian Pfaffenbach 352
Lars-Oliver Ludwig 362 Martin Wagenrad 347
Daniel Malm 348 Joerg Jakob 358
Mannschaftsergebnis: 1076 Mannschaftsergebnis: 1057

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
18.10.2018 20:00:00 SV Gensungen I SG Melsungen II 1089:1052 2:0
Heimmannschaft: SV Gensungen I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Reiner Menzi 362 Manfred Forst 339
Marcus Möller 356 Arne Friedrich 365
Fabian Müller 371 Matthias Nadler 348
Mannschaftsergebnis: 1089 Mannschaftsergebnis: 1052

Wettkampftag 3

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
02.11.2018 20:00:00 SV Böddiger LP I TuS Guxhagen I 1031:1086 0:2
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Roland Roemer 358 Gerrit Bistauer 362
Andreas Sperk 343 Mike Stockmann 356
Karl-Horst Traebing 330 Lars-Oliver Ludwig 368
Mannschaftsergebnis: 1031 Mannschaftsergebnis: 1086

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
06.11.2018 20:00:00 SG Melsungen II SV Rhünda I 944:1003 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Rhünda I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Karl-Peter Pfromm 233 Stefan Platz 322
Matthias Nadler 345 Udo Ermler 321
Arne Friedrich 366 Steffen Elm 360
Mannschaftsergebnis: 944 Mannschaftsergebnis: 1003

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
08.11.2018 20:00:00 SV Pfieffetal I SV Gensungen I 1045:1078 0:2
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I Gastmannschaft:SV Gensungen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Joerg Jakob 361 Reiner Menzi 357
Tobias John 324 Fabian Müller 373
Martin Wagenrad 360 Marcus Möller 348
Mannschaftsergebnis: 1045 Mannschaftsergebnis: 1078

Wettkampftag 4

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
20.11.2018 20:00:00 SG Melsungen II SV Böddiger LP I 1102:1067 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Arne Friedrich 372 Erik Lüttmerding 352
Karsten Rommel 364 Markus Tripp-Noll 358
Matthias Nadler 366 Nico Höhmann 357
Manfred Forst 349 Roland Roemer 343
Mannschaftsergebnis: 1102 Mannschaftsergebnis: 1067

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
15.11.2018 20:00:00 SV Gensungen I TuS Guxhagen I 1083:1053 2:0
Heimmannschaft: SV Gensungen I Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Reiner Menzi 356 Lars-Oliver Ludwig 357
Fabian Müller 368 Mike Stockmann 366
Dirk Rose 359 Daniel Malm 330
Marcus Möller 350
Mannschaftsergebnis: 1083 Mannschaftsergebnis: 1053

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
23.11.2018 20:00:00 SV Rhünda I SV Pfieffetal I 1042:1060 0:2
Heimmannschaft: SV Rhünda I Gastmannschaft:SV Pfieffetal I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Steffen Elm 363 Hans-Joachim Jutzi 364
Udo Ermler 337 Frank Jakob 360
Stefan Platz 342 Martin Wagenrad 336
Mannschaftsergebnis: 1042 Mannschaftsergebnis: 1060

Wettkampftag 5

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
30.11.2018 20:00:00 SV Böddiger LP I SV Gensungen I 1065:1088 0:2
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:SV Gensungen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Roland Roemer 358 Marcus Möller 363
Markus Tripp-Noll 359 Reiner Menzi 358
Nico Höhmann 348 Fabian Müller 367
Mannschaftsergebnis: 1065 Mannschaftsergebnis: 1088

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
06.12.2018 20:00:00 SV Pfieffetal I SG Melsungen II 1076:1075 2:0
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans-Joachim Jutzi 361 Matthias Nadler 342
Joerg Jakob 369 Arne Friedrich 375
Martin Wagenrad 346 Karsten Rommel 358
Tobias John 328
Mannschaftsergebnis: 1076 Mannschaftsergebnis: 1075

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
30.11.2018 20:00:00 TuS Guxhagen I SV Rhünda I 1090:993 2:0
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I Gastmannschaft:SV Rhünda I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Lars-Oliver Ludwig 357 Felix Ermler 332
Daniel Malm 358 Stefan Platz 315
Gerrit Bistauer 375 Udo Ermler 346
Mannschaftsergebnis: 1090 Mannschaftsergebnis: 993

Wettkampftag 6

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
20.12.2018 20:00:00 SV Pfieffetal I SV Böddiger LP I 1071:1080 0:2
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Martin Wagenrad 354 Erik Lüttmerding 351
Hans-Joachim Jutzi 364 Roland Roemer 368
Christian Pfaffenbach 353 Markus Tripp-Noll 361
Tobias John 341 Andreas Sperk 349
Mannschaftsergebnis: 1071 Mannschaftsergebnis: 1080

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
13.12.2018 20:00:00 SV Gensungen I SV Rhünda I 1061:1027 2:0
Heimmannschaft: SV Gensungen I Gastmannschaft:SV Rhünda I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Reiner Menzi 337 Steffen Elm 346
Marcus Möller 354 Felix Ermler 343
Fabian Müller 370 Stefan Platz 338
Reiner Willing 332 Udo Ermler 336
Mannschaftsergebnis: 1061 Mannschaftsergebnis: 1027

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
14.12.2018 20:00:00 TuS Guxhagen I SG Melsungen II 1087:1102 0:2
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gerrit Bistauer 368 Arne Friedrich 369
Lars-Oliver Ludwig 365 Matthias Nadler 371
Daniel Malm 354 Karsten Rommel 362
Mike Stockmann 348
Mannschaftsergebnis: 1087 Mannschaftsergebnis: 1102

Wettkampftag 7

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
11.01.2019 20:00:00 SV Böddiger LP I SV Rhünda I 1085:985 2:0
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:SV Rhünda I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Tripp-Noll 364 Felix Ermler 346
Nico Höhmann 364 Udo Ermler 316
Roland Roemer 357 Stefan Platz 323
Mannschaftsergebnis: 1085 Mannschaftsergebnis: 985

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
17.01.2019 20:00:00 SV Pfieffetal I TuS Guxhagen I 1042:1077 0:2
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Joerg Jakob 362 Gerrit Bistauer 363
Tobias John 330 Lars-Oliver Ludwig 359
Martin Wagenrad 350 Mike Stockmann 355
Mannschaftsergebnis: 1042 Mannschaftsergebnis: 1077

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
15.01.2019 20:00:00 SG Melsungen II SV Gensungen I 1077:1081 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Gensungen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Arne Friedrich 370 Fabian Müller 370
Matthias Nadler 342 Reiner Menzi 356
Karsten Rommel 365 Marcus Möller 355
Mannschaftsergebnis: 1077 Mannschaftsergebnis: 1081

Wettkampftag 8

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
25.01.2019 20:00:00 TuS Guxhagen I SV Böddiger LP I 1062:1079 0:2
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gerrit Bistauer 354 Markus Tripp-Noll 359
Daniel Malm 349 Nico Höhmann 360
Lars-Oliver Ludwig 359 Roland Roemer 360
Mannschaftsergebnis: 1062 Mannschaftsergebnis: 1079

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
01.02.2019 20:00:00 SV Rhünda I SG Melsungen II 1035:1113 0:2
Heimmannschaft: SV Rhünda I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Steffen Elm 352 Arne Friedrich 370
Udo Ermler 340 Matthias Nadler 370
Felix Ermler 343 Karsten Rommel 373
Stefan Platz 334
Mannschaftsergebnis: 1035 Mannschaftsergebnis: 1113

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
24.01.2019 20:00:00 SV Gensungen I SV Pfieffetal I 1076:1043 2:0
Heimmannschaft: SV Gensungen I Gastmannschaft:SV Pfieffetal I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Reiner Menzi 357 Joerg Jakob 363
Fabian Müller 369 Tobias John 324
Dirk Rose 350 Martin Wagenrad 356
Marcus Möller 337
Mannschaftsergebnis: 1076 Mannschaftsergebnis: 1043

Wettkampftag 9

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
08.02.2019 20:00:00 SV Böddiger LP I SG Melsungen II 1066:1068 0:2
Heimmannschaft: SV Böddiger LP I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Tripp-Noll 358 Karsten Rommel 356
Nico Höhmann 357 Matthias Nadler 345
Andreas Sperk 351 Arne Friedrich 367
Roland Roemer 349
Mannschaftsergebnis: 1066 Mannschaftsergebnis: 1068

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
08.02.2019 20:00:00 TuS Guxhagen I SV Gensungen I 1076:1078 0:2
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I Gastmannschaft:SV Gensungen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Gerrit Bistauer 360 Fabian Müller 377
Lars-Oliver Ludwig 359 Reiner Menzi 352
Mike Stockmann 357 Dirk Rose 349
Mannschaftsergebnis: 1076 Mannschaftsergebnis: 1078

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
14.02.2019 20:00:00 SV Pfieffetal I SV Rhünda I 1079:1008 2:0
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I Gastmannschaft:SV Rhünda I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Joerg Jakob 360 Udo Ermler 330
Christian Pfaffenbach 357 Felix Ermler 360
Hans-Joachim Jutzi 362 Stefan Platz 318
Martin Wagenrad 353
Tobias John 330
Mannschaftsergebnis: 1079 Mannschaftsergebnis: 1008

Wettkampftag 10

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
21.02.2019 20:00:00 SV Gensungen I SV Böddiger LP I 1079:1053 2:0
Heimmannschaft: SV Gensungen I Gastmannschaft:SV Böddiger LP I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Marcus Möller 347 Erik Lüttmerding 359
Fabian Müller 375 Markus Tripp-Noll 347
Reiner Menzi 357 Roland Roemer 347
Mannschaftsergebnis: 1079 Mannschaftsergebnis: 1053

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
26.02.2019 20:00:00 SG Melsungen II SV Pfieffetal I 1050:1050 1:1
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Pfieffetal I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Arne Friedrich 368 Joerg Jakob 360
Alfred Holle 345 Martin Wagenrad 358
Matthias Nadler 337 Tobias John 332
Mannschaftsergebnis: 1050 Mannschaftsergebnis: 1050

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
01.03.2019 20:00:00 SV Rhünda I TuS Guxhagen I 1056:1092 0:2
Heimmannschaft: SV Rhünda I Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Steffen Elm 365 Gerrit Bistauer 373
Felix Ermler 352 Lars-Oliver Ludwig 364
Udo Ermler 339 Mike Stockmann 355
Stefan Platz 337
Mannschaftsergebnis: 1056 Mannschaftsergebnis: 1092