Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
13.10.2018 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | SV Ziegenhain I | 891:882 | 2:0 |
09.10.2018 | 19:00:00 | SV Hebel I | SV Leimsfeld I | 880:893 | 0:2 |
12.10.2018 | 20:00:00 | SV Schönborn I | KKSV Metze I | 896:891 | 2:0 |
2. Wettkampftag | |||||
23.10.2018 | 19:00:00 | SV Hebel I | SV Hattendorf I | 885:881 | 2:0 |
18.10.2018 | 20:00:00 | KKSV Metze I | SV Ziegenhain I | 892:888 | 2:0 |
23.10.2018 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | SV Schönborn I | 885:896 | 0:2 |
3. Wettkampftag | |||||
10.11.2018 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | KKSV Metze I | 882:898 | 0:2 |
09.11.2018 | 20:00:00 | SV Schönborn I | SV Hebel I | 896:878 | 2:0 |
31.10.2018 | 20:00:00 | SV Ziegenhain I | SV Leimsfeld I | 884:888 | 0:2 |
4. Wettkampftag | |||||
23.11.2018 | 20:00:00 | SV Schönborn I | SV Hattendorf I | 895:889 | 2:0 |
20.11.2018 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | KKSV Metze I | 889:892 | 0:2 |
20.11.2018 | 19:00:00 | SV Hebel I | SV Ziegenhain I | 877:886 | 0:2 |
5. Wettkampftag | |||||
08.12.2018 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | SV Leimsfeld I | 886:881 | 2:0 |
28.11.2018 | 20:00:00 | SV Ziegenhain I | SV Schönborn I | 891:893 | 0:2 |
29.11.2018 | 20:00:00 | KKSV Metze I | SV Hebel I | 891:879 | 2:0 |
6. Wettkampftag | |||||
12.12.2018 | 20:00:00 | SV Ziegenhain I | SV Hattendorf I | 891:893 | 0:2 |
18.12.2018 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | SV Hebel I | 895:895 | 1:1 |
13.12.2018 | 20:00:00 | KKSV Metze I | SV Schönborn I | 891:885 | 2:0 |
7. Wettkampftag | |||||
06.01.2019 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | SV Hebel I | 879:874 | 2:0 |
09.01.2019 | 20:00:00 | SV Ziegenhain I | KKSV Metze I | 881:895 | 0:2 |
05.01.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn I | SV Leimsfeld I | 894:896 | 0:2 |
8. Wettkampftag | |||||
24.01.2019 | 20:00:00 | KKSV Metze I | SV Hattendorf I | 882:895 | 0:2 |
29.01.2019 | 19:00:00 | SV Hebel I | SV Schönborn I | 886:890 | 0:2 |
29.01.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | SV Ziegenhain I | 892:878 | 2:0 |
9. Wettkampftag | |||||
02.02.2019 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | SV Schönborn I | 866:891 | 0:2 |
07.02.2019 | 20:00:00 | KKSV Metze I | SV Leimsfeld I | 895:888 | 2:0 |
06.02.2019 | 20:00:00 | SV Ziegenhain I | SV Hebel I | 885:890 | 0:2 |
10. Wettkampftag | |||||
12.02.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | SV Hattendorf I | 894:885 | 2:0 |
15.02.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn I | SV Ziegenhain I | 897:886 | 2:0 |
12.02.2019 | 19:00:00 | SV Hebel I | KKSV Metze I | 886:890 | 0:2 |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SV Hattendorf I | Schützenhaus Hattendorf | Volker Ochs | 06631 7060826 | 0175 5280890 |
SV Schönborn I | Schützenhaus Schönborn | Hans Wüst | 06691/4168 | 0160/1118206 |
KKSV Metze I | Luftdruck Gaststätte Hahn | Edmund Hahn | 05603 - 2262 | |
SV Hebel I | LG Schützenhaus | Norbert Heyne | 05681-1455 | 0176-54423234 |
SV Ziegenhain I | Kulturhalle Ziegenhain | Wolfgang Diehl | 06691 5089003 | |
SV Leimsfeld I | Schützenhaus Leimsfeld | Eckhardt Schmidt | 06691 / 5542 | 0163/4824406 |