Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
09.10.2020 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SV Rhünda I | 1054:1040 | 2:0 |
01.10.2020 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SG Melsungen II | 1054:1050 | 2:0 |
09.10.2020 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SV Gensungen I | 1049:1024 | 2:0 |
2. Wettkampftag | |||||
15.10.2020 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Böddiger LP I | 1048:1090 | 0:2 |
15.10.2020 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Rhünda I | 1031:1077 | 0:2 |
12.10.2020 | 20:00:00 | SG Melsungen II | TuS Guxhagen I | 1084:1063 | 2:0 |
3. Wettkampftag | |||||
06.11.2020 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SV Gensungen I | --:-- | --:-- |
06.11.2020 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
30.10.2020 | 20:00:00 | SV Rhünda I | SG Melsungen II | 1048:1050 | 0:2 |
4. Wettkampftag | |||||
20.11.2020 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SV Böddiger LP I | --:-- | --:-- |
09.11.2020 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Gensungen I | --:-- | --:-- |
12.11.2020 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Rhünda I | --:-- | --:-- |
5. Wettkampftag | |||||
04.12.2020 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SG Melsungen II | --:-- | --:-- |
27.11.2020 | 20:00:00 | SV Rhünda I | TuS Guxhagen I | --:-- | --:-- |
26.11.2020 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
6. Wettkampftag | |||||
11.12.2020 | 20:00:00 | SV Rhünda I | SV Böddiger LP I | --:-- | --:-- |
07.12.2020 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
10.12.2020 | 20:00:00 | SV Gensungen I | TuS Guxhagen I | --:-- | --:-- |
7. Wettkampftag | |||||
08.01.2022 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
15.01.2022 | 20:00:00 | SV Rhünda I | SV Gensungen I | --:-- | --:-- |
08.01.2022 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SG Melsungen II | --:-- | --:-- |
8. Wettkampftag | |||||
28.01.2022 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Böddiger LP I | --:-- | --:-- |
28.01.2022 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | TuS Guxhagen I | --:-- | --:-- |
25.01.2022 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Rhünda I | --:-- | --:-- |
9. Wettkampftag | |||||
05.02.2022 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | TuS Guxhagen I | --:-- | --:-- |
11.02.2022 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SG Melsungen II | --:-- | --:-- |
12.02.2022 | 20:00:00 | SV Rhünda I | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
10. Wettkampftag | |||||
22.02.2022 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Böddiger LP I | --:-- | --:-- |
19.02.2022 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SV Rhünda I | --:-- | --:-- |
25.02.2022 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Gensungen I | --:-- | --:-- |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SV Böddiger LP I | Schützenhaus Böddiger | Roland Roemer | 017610357057 | |
TuS Guxhagen I | TUSPO Guxhagen | Gerrit Bistauer | 0177-8405154 | |
SV Gensungen I | Schützenhaus „Gut Ziel“ Gensungen 1910 e.V. | Reiner Menzi | 05665 929920 | 0160 5306578 |
SV Pfieffetal I | Schützenhaus Pfieffe | Martin Wagenrad | 05663-939758 | |
SV Rhünda I | Schützenhaus Rhünda im DGH | Steffen Elm | 01718039201 | |
SG Melsungen II | Schießstand "Katzmühle" | Matthias Nadler | 0151 54261186 |