Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
11.10.2019 | 19:00:00 | SV Nausis I | SV Hebel I | 889:879 | 2:0 |
11.10.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn I | SV Hattendorf I | 893:891 | 2:0 |
10.10.2019 | 19:00:00 | KKSV Metze I | SV Leimsfeld I | 887:891 | 0:2 |
2. Wettkampftag | |||||
25.10.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn I | SV Nausis I | 895:893 | 2:0 |
22.10.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | SV Hebel I | 887:877 | 2:0 |
26.10.2019 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | KKSV Metze I | 885:887 | 0:2 |
3. Wettkampftag | |||||
08.11.2019 | 19:00:00 | SV Nausis I | SV Leimsfeld I | --:-- | --:-- |
07.11.2019 | 19:00:00 | KKSV Metze I | SV Schönborn I | --:-- | --:-- |
29.10.2019 | 19:00:00 | SV Hebel I | SV Hattendorf I | 886:891 | 0:2 |
4. Wettkampftag | |||||
21.11.2019 | 19:00:00 | KKSV Metze I | SV Nausis I | --:-- | --:-- |
23.11.2019 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | SV Leimsfeld I | --:-- | --:-- |
22.11.2019 | 20:00:00 | SV Schönborn I | SV Hebel I | --:-- | --:-- |
5. Wettkampftag | |||||
06.12.2019 | 19:00:00 | SV Nausis I | SV Hattendorf I | --:-- | --:-- |
26.11.2019 | 19:00:00 | SV Hebel I | KKSV Metze I | --:-- | --:-- |
03.12.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | SV Schönborn I | --:-- | --:-- |
6. Wettkampftag | |||||
10.12.2019 | 19:00:00 | SV Hebel I | SV Nausis I | --:-- | --:-- |
21.12.2019 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | SV Schönborn I | --:-- | --:-- |
17.12.2019 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | KKSV Metze I | --:-- | --:-- |
7. Wettkampftag | |||||
17.01.2020 | 19:00:00 | SV Nausis I | SV Schönborn I | --:-- | --:-- |
07.01.2020 | 19:00:00 | SV Hebel I | SV Leimsfeld I | --:-- | --:-- |
16.01.2020 | 19:00:00 | KKSV Metze I | SV Hattendorf I | --:-- | --:-- |
8. Wettkampftag | |||||
28.01.2020 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | SV Nausis I | --:-- | --:-- |
31.01.2020 | 20:00:00 | SV Schönborn I | KKSV Metze I | --:-- | --:-- |
01.02.2020 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | SV Hebel I | --:-- | --:-- |
9. Wettkampftag | |||||
14.02.2020 | 19:00:00 | SV Nausis I | KKSV Metze I | --:-- | --:-- |
11.02.2020 | 20:00:00 | SV Leimsfeld I | SV Hattendorf I | --:-- | --:-- |
04.02.2020 | 19:00:00 | SV Hebel I | SV Schönborn I | --:-- | --:-- |
10. Wettkampftag | |||||
29.02.2020 | 16:00:00 | SV Hattendorf I | SV Nausis I | --:-- | --:-- |
27.02.2020 | 19:00:00 | KKSV Metze I | SV Hebel I | --:-- | --:-- |
28.02.2020 | 20:00:00 | SV Schönborn I | SV Leimsfeld I | --:-- | --:-- |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SV Nausis I | SV Nausis (Im DGH) | Bernd Glintzer | 66947512 | |
KKSV Metze I | Luftdruck Gaststätte Hahn | Edmund Hahn | 05603-2262 | |
SV Leimsfeld I | Schützenhaus Leimsfeld | Horst Nickel | 06693 / 8121 | 1746240829 |
SV Schönborn I | Schützenhaus Schönborn | Hans Wüst | 06691/4168 | |
SV Hebel I | LG Schützenhaus | Norbert Heyne | 05681-1455 | 0176-54423234 |
SV Hattendorf I | Schützenhaus Hattendorf | Volker Ochs | 06631 - 706080 | 0175 - 5280890 |