Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

KK Sportpistole Grundklasse 2 FZ 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
13.04.2019 KKSV Metze I SSV Niedenstein I 698:648
10.04.2019 SSV Borken I SV Verna Allendorf III 700:671
13.04.2019 SV Gudensberg III SV Römersberg I 688:693
2. Wettkampftag
24.04.2019 SSV Borken I KKSV Metze I 708:708
19.04.2019 SV Römersberg I SSV Niedenstein I 730:698
24.04.2019 SV Verna Allendorf III SV Gudensberg III 645:675
3. Wettkampftag
11.05.2019 KKSV Metze I SV Römersberg I 708:731
11.05.2019 SV Gudensberg III SSV Borken I 643:598
08.05.2019 SSV Niedenstein I SV Verna Allendorf III 714:665
4. Wettkampftag
25.05.2019 SV Gudensberg III KKSV Metze I 721:691
22.05.2019 SV Verna Allendorf III SV Römersberg I 673:720
22.05.2019 SSV Borken I SSV Niedenstein I 690:674
5. Wettkampftag
08.06.2019 KKSV Metze I SV Verna Allendorf III 701:717
05.06.2019 SSV Niedenstein I SV Gudensberg III 664:663
31.05.2019 SV Römersberg I SSV Borken I 740:663
6. Wettkampftag
19.06.2019 SSV Niedenstein I KKSV Metze I 720:709
19.06.2019 SV Verna Allendorf III SSV Borken I 718:701
14.06.2019 SV Römersberg I SV Gudensberg III 730:673
7. Wettkampftag
06.07.2019 KKSV Metze I SSV Borken I 689:679
03.07.2019 SSV Niedenstein I SV Römersberg I 703:718
06.07.2019 SV Gudensberg III SV Verna Allendorf III 658:633
8. Wettkampftag
12.07.2019 SV Römersberg I KKSV Metze I 735:685
17.07.2019 SSV Borken I SV Gudensberg III 698:663
17.07.2019 SV Verna Allendorf III SSV Niedenstein I 706:689
9. Wettkampftag
03.08.2019 KKSV Metze I SV Gudensberg III 681:688
26.07.2019 SV Römersberg I SV Verna Allendorf III 759:610
31.07.2019 SSV Niedenstein I SSV Borken I 702:668
10. Wettkampftag
14.08.2019 SV Verna Allendorf III KKSV Metze I 676:720
17.08.2019 SV Gudensberg III SSV Niedenstein I 722:719
14.08.2019 SSV Borken I SV Römersberg I 684:729
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
KKSV Metze I Kleinkaliber Schützenhaus Gudensberg Horst Eckhardt 05603/5166
SV Gudensberg III Schützenhaus Gudensberg Günter Glebe 05603/1242
SV Römersberg I Schützenhaus Arnsbach Achim Göbel 06693919003 01736387695
SSV Borken I Schützenhaus Borken SP Holger Bechstein 05682 733 20 73 016093800645
SSV Niedenstein I Schützenhaus SSV Niedenstein Karsten Prior 05624-926999 0172-2852500
SV Verna Allendorf III Schützenhaus SV Verna-Allendorf Volker Lotz 05684/6673