Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

KK Sportpistole Grundklasse 1 FZ 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
09.04.2019 SV Gudensberg II SV Arnsbach I 757:726
12.04.2019 SGI Fritzlar I SV Wernswig I 759:710
10.04.2019 KKSV Wabern II SV Homberg I 768:672
2. Wettkampftag
26.04.2019 SGI Fritzlar I SV Gudensberg II 797:720
20.04.2019 SV Homberg I SV Arnsbach I 672:753
26.04.2019 SV Wernswig I KKSV Wabern II 722:757
3. Wettkampftag
07.05.2019 SV Gudensberg II SV Homberg I 745:688
08.05.2019 KKSV Wabern II SGI Fritzlar I 773:777
04.05.2019 SV Arnsbach I SV Wernswig I 698:715
4. Wettkampftag
22.05.2019 KKSV Wabern II SV Gudensberg II 784:731
24.05.2019 SV Wernswig I SV Homberg I 741:688
24.05.2019 SGI Fritzlar I SV Arnsbach I 711:745
5. Wettkampftag
04.06.2019 SV Gudensberg II SV Wernswig I 725:743
01.06.2019 SV Arnsbach I KKSV Wabern II 686:777
01.06.2019 SV Homberg I SGI Fritzlar I 706:773
6. Wettkampftag
15.06.2019 SV Arnsbach I SV Gudensberg II 729:740
21.06.2019 SV Wernswig I SGI Fritzlar I 740:781
15.06.2019 SV Homberg I KKSV Wabern II 711:794
7. Wettkampftag
02.07.2019 SV Gudensberg II SGI Fritzlar I 758:775
29.06.2019 SV Arnsbach I SV Homberg I 704:710
03.07.2019 KKSV Wabern II SV Wernswig I 746:711
8. Wettkampftag
13.07.2019 SV Homberg I SV Gudensberg II 725:719
19.07.2019 SGI Fritzlar I KKSV Wabern II 768:730
19.07.2019 SV Wernswig I SV Arnsbach I 735:735
9. Wettkampftag
30.07.2019 SV Gudensberg II KKSV Wabern II 736:749
27.07.2019 SV Homberg I SV Wernswig I 657:711
27.07.2019 SV Arnsbach I SGI Fritzlar I 702:784
10. Wettkampftag
16.08.2019 SV Wernswig I SV Gudensberg II 762:747
14.08.2019 KKSV Wabern II SV Arnsbach I 722:722
16.08.2019 SGI Fritzlar I SV Homberg I 789:717
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Gudensberg II Schützenhaus Gudensberg Jürgen Warnecke 0172/5636085
KKSV Wabern II Schützenhaus KKSV 1926 Wabern Uwe Bolz 015256102700
SV Homberg I Schützenverein Homberg 1862 e.V. / Schützenhaus Hartmut Gerhardt 0171-9927507
SGI Fritzlar I Schützenhaus Fritzlar Marion Soose 05622 1410 0170 7066245
SV Arnsbach I Schützenhaus SV Arnsbach 1964 e.V. Udo Lohr 05682-5554 0163-4883984
SV Wernswig I Schützenhaus Dillich Manfred Rohde 05684/7522