Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Sportgewehr Auflage Grundklasse 1 FZ 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
11.04.2019 SGI Fritzlar I SSV Niedenstein I 862:854
13.04.2019 SGi Haldorf I SSV Niedenstein II 846:846
05.04.2019 SSV Borken I KK-SV Lohne I 806:841
2. Wettkampftag
27.04.2019 SGi Haldorf I SGI Fritzlar I 870:853
26.04.2019 KK-SV Lohne I SSV Niedenstein I 846:864
25.04.2019 SSV Niedenstein II SSV Borken I 841:802
3. Wettkampftag
09.05.2019 SGI Fritzlar I KK-SV Lohne I 862:850
03.05.2019 SSV Borken I SGi Haldorf I 828:841
06.05.2019 SSV Niedenstein I SSV Niedenstein II 868:843
4. Wettkampftag
17.05.2019 SSV Borken I SGI Fritzlar I 837:843
23.05.2019 SSV Niedenstein II KK-SV Lohne I 838:827
25.05.2019 SGi Haldorf I SSV Niedenstein I 843:868
5. Wettkampftag
06.06.2019 SGI Fritzlar I SSV Niedenstein II 847:842
03.06.2019 SSV Niedenstein I SSV Borken I 864:838
07.06.2019 KK-SV Lohne I SGi Haldorf I 837:837
6. Wettkampftag
17.06.2019 SSV Niedenstein I SGI Fritzlar I 862:835
20.06.2019 SSV Niedenstein II SGi Haldorf I 844:827
21.06.2019 KK-SV Lohne I SSV Borken I --:--
7. Wettkampftag
04.07.2019 SGI Fritzlar I SGi Haldorf I --:--
01.07.2019 SSV Niedenstein I KK-SV Lohne I --:--
28.06.2019 SSV Borken I SSV Niedenstein II --:--
8. Wettkampftag
19.07.2019 KK-SV Lohne I SGI Fritzlar I --:--
20.07.2019 SGi Haldorf I SSV Borken I --:--
18.07.2019 SSV Niedenstein II SSV Niedenstein I --:--
9. Wettkampftag
01.08.2019 SGI Fritzlar I SSV Borken I --:--
02.08.2019 KK-SV Lohne I SSV Niedenstein II --:--
29.07.2019 SSV Niedenstein I SGi Haldorf I --:--
10. Wettkampftag
15.08.2019 SSV Niedenstein II SGI Fritzlar I --:--
09.08.2019 SSV Borken I SSV Niedenstein I --:--
17.08.2019 SGi Haldorf I KK-SV Lohne I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SGI Fritzlar I Schützenhaus Fritzlar Jürgen Hammerschlag 05622 5274 0152 04779713
SSV Borken I Schützenhaus Arnsbach KKA Heinz Klimek 05682 734943
KK-SV Lohne I Schützenhaus / Schützenverein Homberg Werner Brandau 056221585 01731909543
SGi Haldorf I Schützenhaus Haldorf (Feuerwaffen) Kai-Uwe Rommel 015115238719
SSV Niedenstein I Schützenhaus SSV Niedenstein Edmund Hahn 05603-2262
SSV Niedenstein II Schützenhaus SSV Niedenstein Fritz Barkhof 05624-6363