Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

KK Sportpistole Bezirksliga 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
02.04.2019 SV Gudensberg I SGi Haldorf I 1044:968
05.04.2019 SV Neukirchen II SV Verna Allendorf II 1052:1057
05.04.2019 KKSV Wabern I SV Böddiger LP I 1062:1051
2. Wettkampftag
19.04.2019 SV Neukirchen II SV Gudensberg I 1044:981
19.04.2019 SV Böddiger LP I SGi Haldorf I 1055:982
26.04.2019 SV Verna Allendorf II KKSV Wabern I 1090:1073
3. Wettkampftag
30.04.2019 SV Gudensberg I SV Böddiger LP I 1042:1030
03.05.2019 KKSV Wabern I SV Neukirchen II 1045:1040
09.05.2019 SGi Haldorf I SV Verna Allendorf II 1019:1096
4. Wettkampftag
17.05.2019 KKSV Wabern I SV Gudensberg I 1090:1088
24.05.2019 SV Verna Allendorf II SV Böddiger LP I 1096:989
24.05.2019 SV Neukirchen II SGi Haldorf I 1048:970
5. Wettkampftag
28.05.2019 SV Gudensberg I SV Verna Allendorf II 1055:1067
06.06.2019 SGi Haldorf I KKSV Wabern I 1026:1062
31.05.2019 SV Böddiger LP I SV Neukirchen II 1001:994
6. Wettkampftag
20.06.2019 SGi Haldorf I SV Gudensberg I 976:990
21.06.2019 SV Verna Allendorf II SV Neukirchen II 1073:1035
14.06.2019 SV Böddiger LP I KKSV Wabern I 1025:1080
7. Wettkampftag
25.06.2019 SV Gudensberg I SV Neukirchen II 1004:1021
04.07.2019 SGi Haldorf I SV Böddiger LP I 1002:1066
28.06.2019 KKSV Wabern I SV Verna Allendorf II 1089:1069
8. Wettkampftag
12.07.2019 SV Böddiger LP I SV Gudensberg I 1047:1067
19.07.2019 SV Neukirchen II KKSV Wabern I 1038:1052
19.07.2019 SV Verna Allendorf II SGi Haldorf I 1062:948
9. Wettkampftag
23.07.2019 SV Gudensberg I KKSV Wabern I 1043:1085
26.07.2019 SV Böddiger LP I SV Verna Allendorf II 1025:1086
01.08.2019 SGi Haldorf I SV Neukirchen II 971:1046
10. Wettkampftag
16.08.2019 SV Verna Allendorf II SV Gudensberg I 1088:1029
09.08.2019 KKSV Wabern I SGi Haldorf I 1104:1024
16.08.2019 SV Neukirchen II SV Böddiger LP I 1027:985
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Gudensberg I Schützenhaus Gudensberg Norbert Reckhard 05673/5169704 0172/7693965
KKSV Wabern I Schützenhaus KKSV 1926 Wabern Karl Hermann Hasselmann 016099143691
SV Böddiger LP I Schützenhaus Böddiger Andreas Sperk 05662/5405 0173/6596444
SV Neukirchen II Schießstand Neukirchen Holger Haas 06694/6084
SGi Haldorf I Schützenhaus Haldorf (Feuerwaffen) Jochen Kohlhepp 015121774433
SV Verna Allendorf II Schützenhaus SV Verna-Allendorf Norbert Berge 05684/8744