Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Sportgewehr Auflage Grundklasse 1 ZIG 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
04.04.2019 SV Hattendorf I SV Friedigerode I 862:807
06.04.2019 SV Ziegenhain II SV Schönborn II 845:827
11.04.2019 SV Leimsfeld II SV Röllshausen I 836:837
2. Wettkampftag
27.04.2019 SV Ziegenhain II SV Hattendorf I 826:849
26.04.2019 SV Röllshausen I SV Friedigerode I 840:824
26.04.2019 SV Schönborn II SV Leimsfeld II 842:851
3. Wettkampftag
02.05.2019 SV Hattendorf I SV Röllshausen I 862:837
09.05.2019 SV Leimsfeld II SV Ziegenhain II 845:837
09.05.2019 SV Friedigerode I SV Schönborn II 837:849
4. Wettkampftag
23.05.2019 SV Leimsfeld II SV Hattendorf I 848:866
17.05.2019 SV Schönborn II SV Röllshausen I 846:838
18.05.2019 SV Ziegenhain II SV Friedigerode I 842:824
5. Wettkampftag
06.06.2019 SV Hattendorf I SV Schönborn II 851:826
06.06.2019 SV Friedigerode I SV Leimsfeld II 846:824
07.06.2019 SV Röllshausen I SV Ziegenhain II 863:844
6. Wettkampftag
13.06.2019 SV Friedigerode I SV Hattendorf I 822:852
14.06.2019 SV Schönborn II SV Ziegenhain II 859:844
21.06.2019 SV Röllshausen I SV Leimsfeld II 840:852
7. Wettkampftag
27.06.2019 SV Hattendorf I SV Ziegenhain II 866:827
04.07.2019 SV Friedigerode I SV Röllshausen I 840:841
04.07.2019 SV Leimsfeld II SV Schönborn II 820:850
8. Wettkampftag
19.07.2019 SV Röllshausen I SV Hattendorf I 851:866
13.07.2019 SV Ziegenhain II SV Leimsfeld II 853:844
12.07.2019 SV Schönborn II SV Friedigerode I 854:823
9. Wettkampftag
25.07.2019 SV Hattendorf I SV Leimsfeld II 856:827
02.08.2019 SV Röllshausen I SV Schönborn II 846:835
01.08.2019 SV Friedigerode I SV Ziegenhain II 830:848
10. Wettkampftag
09.08.2019 SV Schönborn II SV Hattendorf I 847:854
15.08.2019 SV Leimsfeld II SV Friedigerode I 834:825
10.08.2019 SV Ziegenhain II SV Röllshausen I 855:833
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Hattendorf I Schützenhaus Hattendorf Volker Ochs 0175 5280890
SV Leimsfeld II KK Stand vom Schützenverein Ziegenhain Gerhard Völker 05684 / 1419 01626033295
SV Röllshausen I Schützenhaus Röllshausen Manfred Merle 066981615
SV Ziegenhain II Schützenhaus Schützenwald Horst Steinberg 015151949881
SV Friedigerode I SV Friedigerode Walter Stark 05686/628
SV Schönborn II Schützenhaus Schönborn Irene Hooß 06691807676