Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 4 MEG 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
08.10.2018 SV Körle III SV Konnefeld I 1035:1019
12.10.2018 SV Lande 57 I SV Grebenau II 1032:1012
08.10.2018 SG Ellenberg I SV Rhünda II 963:997
2. Wettkampftag
19.10.2018 SV Lande 57 I SV Körle III 980:1035
19.10.2018 SV Rhünda II SV Konnefeld I --:--
16.10.2018 SV Grebenau II SG Ellenberg I 961:1000
3. Wettkampftag
05.11.2018 SV Körle III SV Rhünda II --:--
29.10.2018 SG Ellenberg I SV Lande 57 I --:--
06.11.2018 SV Konnefeld I SV Grebenau II --:--
4. Wettkampftag
12.11.2018 SG Ellenberg I SV Körle III --:--
13.11.2018 SV Grebenau II SV Rhünda II --:--
16.11.2018 SV Lande 57 I SV Konnefeld I --:--
5. Wettkampftag
03.12.2018 SV Körle III SV Grebenau II --:--
04.12.2018 SV Konnefeld I SG Ellenberg I --:--
30.11.2018 SV Rhünda II SV Lande 57 I --:--
6. Wettkampftag
18.12.2018 SV Konnefeld I SV Körle III --:--
11.12.2018 SV Grebenau II SV Lande 57 I --:--
14.12.2018 SV Rhünda II SG Ellenberg I --:--
7. Wettkampftag
14.01.2019 SV Körle III SV Lande 57 I --:--
15.01.2019 SV Konnefeld I SV Rhünda II --:--
07.01.2019 SG Ellenberg I SV Grebenau II --:--
8. Wettkampftag
25.01.2019 SV Rhünda II SV Körle III --:--
25.01.2019 SV Lande 57 I SG Ellenberg I --:--
22.01.2019 SV Grebenau II SV Konnefeld I --:--
9. Wettkampftag
11.02.2019 SV Körle III SG Ellenberg I --:--
08.02.2019 SV Rhünda II SV Grebenau II --:--
12.02.2019 SV Konnefeld I SV Lande 57 I --:--
10. Wettkampftag
19.02.2019 SV Grebenau II SV Körle III --:--
18.02.2019 SG Ellenberg I SV Konnefeld I --:--
22.02.2019 SV Lande 57 I SV Rhünda II --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Körle III Schützenhaus Körle Andre Frensch 0162-1957072
SG Ellenberg I Schützenhaus Ellenberg Alexander Thedering 05665-3616 0152-09289269
SV Rhünda II Stefan Wendel 05662/6234 01732674322
SV Lande 57 I Schützenhaus SV Lande 57 Michael Fiedler 05663 - 930931 0174 7783559
SV Konnefeld I Schützenhaus Konnefeld Christian Hiege 05664 9328988 0176 43895628
SV Grebenau II Schützen-Feuerwehrhaus Ronald Jung 05665 40189 015223126174