Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 3 MEG 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
09.10.2018 SV Böddiger II SV Grebenau I 1028:1034
09.10.2018 SV Lobenhausen II SV Ostheim I 1065:1045
12.10.2018 TuS Guxhagen II KKSV Neumorschen I 1048:1010
2. Wettkampftag
16.10.2018 SV Lobenhausen II SV Böddiger II 1077:1037
18.10.2018 KKSV Neumorschen I SV Grebenau I 1030:1027
26.10.2018 SV Ostheim I TuS Guxhagen II --:--
3. Wettkampftag
30.10.2018 SV Böddiger II KKSV Neumorschen I --:--
02.11.2018 TuS Guxhagen II SV Lobenhausen II --:--
05.11.2018 SV Grebenau I SV Ostheim I --:--
4. Wettkampftag
16.11.2018 TuS Guxhagen II SV Böddiger II --:--
23.11.2018 SV Ostheim I KKSV Neumorschen I --:--
13.11.2018 SV Lobenhausen II SV Grebenau I --:--
5. Wettkampftag
27.11.2018 SV Böddiger II SV Ostheim I --:--
03.12.2018 SV Grebenau I TuS Guxhagen II --:--
29.11.2018 KKSV Neumorschen I SV Lobenhausen II --:--
6. Wettkampftag
17.12.2018 SV Grebenau I SV Böddiger II --:--
21.12.2018 SV Ostheim I SV Lobenhausen II --:--
13.12.2018 KKSV Neumorschen I TuS Guxhagen II --:--
7. Wettkampftag
08.01.2019 SV Böddiger II SV Lobenhausen II --:--
14.01.2019 SV Grebenau I KKSV Neumorschen I --:--
11.01.2019 TuS Guxhagen II SV Ostheim I --:--
8. Wettkampftag
24.01.2019 KKSV Neumorschen I SV Böddiger II --:--
22.01.2019 SV Lobenhausen II TuS Guxhagen II --:--
01.02.2019 SV Ostheim I SV Grebenau I --:--
9. Wettkampftag
05.02.2019 SV Böddiger II TuS Guxhagen II --:--
07.02.2019 KKSV Neumorschen I SV Ostheim I --:--
11.02.2019 SV Grebenau I SV Lobenhausen II --:--
10. Wettkampftag
01.03.2019 SV Ostheim I SV Böddiger II --:--
22.02.2019 TuS Guxhagen II SV Grebenau I --:--
19.02.2019 SV Lobenhausen II KKSV Neumorschen I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Böddiger II Schützenhaus Böddiger Helmut Otto 05661/9179811 0151/65152050
TuS Guxhagen II TUSPO Guxhagen Axel Döring 05665-1664 0151-50306286
KKSV Neumorschen I Schuetzenverein Neumorschen Werner Ast 05664 6708
SV Lobenhausen II SV Lobenhausen Schützenhaus Dirk Gröbner 01715838642
SV Grebenau I Schützen-Feuerwehrhaus Stefanie Peter 01727769380
SV Ostheim I Ostheim Dorfgemeinschaftshaus Stephan Werner 05685-1026