Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 2 ZIG 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
03.10.2018 SV Nausis III SV Friedigerode III 990:1006
05.10.2018 SV Röllshausen I KKSV Todenhausen I 1024:1028
12.10.2018 SV Hattendorf I SV Sachsenhausen II 1062:967
2. Wettkampftag
19.10.2018 SV Röllshausen I SV Nausis III 1041:966
19.10.2018 SV Sachsenhausen II SV Friedigerode III --:--
26.10.2018 KKSV Todenhausen I SV Hattendorf I --:--
3. Wettkampftag
31.10.2018 SV Nausis III SV Sachsenhausen II --:--
09.11.2018 SV Hattendorf I SV Röllshausen I --:--
02.11.2018 SV Friedigerode III KKSV Todenhausen I --:--
4. Wettkampftag
23.11.2018 SV Hattendorf I SV Nausis III --:--
23.11.2018 KKSV Todenhausen I SV Sachsenhausen II --:--
16.11.2018 SV Röllshausen I SV Friedigerode III --:--
5. Wettkampftag
28.11.2018 SV Nausis III KKSV Todenhausen I --:--
30.11.2018 SV Friedigerode III SV Hattendorf I --:--
30.11.2018 SV Sachsenhausen II SV Röllshausen I --:--
6. Wettkampftag
14.12.2018 SV Friedigerode III SV Nausis III --:--
21.12.2018 KKSV Todenhausen I SV Röllshausen I --:--
14.12.2018 SV Sachsenhausen II SV Hattendorf I --:--
7. Wettkampftag
09.01.2019 SV Nausis III SV Röllshausen I --:--
11.01.2019 SV Friedigerode III SV Sachsenhausen II --:--
18.01.2019 SV Hattendorf I KKSV Todenhausen I --:--
8. Wettkampftag
25.01.2019 SV Sachsenhausen II SV Nausis III --:--
25.01.2019 SV Röllshausen I SV Hattendorf I --:--
01.02.2019 KKSV Todenhausen I SV Friedigerode III --:--
9. Wettkampftag
06.02.2019 SV Nausis III SV Hattendorf I --:--
08.02.2019 SV Sachsenhausen II KKSV Todenhausen I --:--
08.02.2019 SV Friedigerode III SV Röllshausen I --:--
10. Wettkampftag
01.03.2019 KKSV Todenhausen I SV Nausis III --:--
01.03.2019 SV Hattendorf I SV Friedigerode III --:--
22.02.2019 SV Röllshausen I SV Sachsenhausen II --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Nausis III SV Nausis (Im DGH) Clarissa Glintzer 06694/6112 017647654100
SV Hattendorf I Schützenhaus Hattendorf Jörg Müller 06639 1669
SV Sachsenhausen II Schützenhaus Sachsenhausen Karina Gömpel 06696/911860
SV Röllshausen I Schützenhaus Röllshausen Lars Ammermann 06698/8119
SV Friedigerode III SV Friedigerode Torsten Wickel 06628/915789 0176/72346309
KKSV Todenhausen I Schützenhaus Todenhausen Reiner Haas 01744532366