Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 1 ZIG 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
01.10.2018 SV Nausis II SV Elnrode-Strang I 1044:1067
12.10.2018 SV Friedigerode II SV Niedergrenzebach I 1120:1096
12.10.2018 SV Sachsenhausen I TSV Asterode I 1055:1036
2. Wettkampftag
26.10.2018 SV Friedigerode II SV Nausis II 1111:1083
16.10.2018 TSV Asterode I SV Elnrode-Strang I 1038:1111
19.10.2018 SV Niedergrenzebach I SV Sachsenhausen I 1079:1054
3. Wettkampftag
29.10.2018 SV Nausis II TSV Asterode I 1079:1056
09.11.2018 SV Sachsenhausen I SV Friedigerode II 1056:1097
01.11.2018 SV Elnrode-Strang I SV Niedergrenzebach I 1101:1073
4. Wettkampftag
23.11.2018 SV Sachsenhausen I SV Nausis II 1049:1061
16.11.2018 SV Niedergrenzebach I TSV Asterode I 1096:1060
23.11.2018 SV Friedigerode II SV Elnrode-Strang I 1126:1073
5. Wettkampftag
26.11.2018 SV Nausis II SV Niedergrenzebach I 1082:1086
29.11.2018 SV Elnrode-Strang I SV Sachsenhausen I 1094:1050
27.11.2018 TSV Asterode I SV Friedigerode II 1058:1092
6. Wettkampftag
13.12.2018 SV Elnrode-Strang I SV Nausis II 1052:1046
14.12.2018 SV Niedergrenzebach I SV Friedigerode II --:--
11.12.2018 TSV Asterode I SV Sachsenhausen I 1026:1058
7. Wettkampftag
07.01.2019 SV Nausis II SV Friedigerode II --:--
10.01.2019 SV Elnrode-Strang I TSV Asterode I --:--
18.01.2019 SV Sachsenhausen I SV Niedergrenzebach I --:--
8. Wettkampftag
22.01.2019 TSV Asterode I SV Nausis II --:--
01.02.2019 SV Friedigerode II SV Sachsenhausen I --:--
25.01.2019 SV Niedergrenzebach I SV Elnrode-Strang I --:--
9. Wettkampftag
04.02.2019 SV Nausis II SV Sachsenhausen I --:--
05.02.2019 TSV Asterode I SV Niedergrenzebach I --:--
07.02.2019 SV Elnrode-Strang I SV Friedigerode II --:--
10. Wettkampftag
22.02.2019 SV Niedergrenzebach I SV Nausis II --:--
01.03.2019 SV Sachsenhausen I SV Elnrode-Strang I --:--
01.03.2019 SV Friedigerode II TSV Asterode I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Nausis II SV Nausis (Im DGH) Stefanie Munk 06694/910149 017656782317
SV Sachsenhausen I Schützenhaus Sachsenhausen Carmen Kuchar 06696/7572
TSV Asterode I Sportlerheim Astrid Eiffert 066946203
SV Friedigerode II Turnhalle Oberaula Torsten Wickel 06628/915789 0176/72346309
SV Elnrode-Strang I Schützenraum DGH Stephan Fuchs 05681 / 60 99 43 0160 / 11 88 497
SV Niedergrenzebach I Schützenverein Niedergrenzebach Julia Riebeling 0162-9840573