Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr Auflage Grundklasse 5 ZIG 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
02.10.2018 SV Nausis III SV Elnrode-Strang II 866:836
10.10.2018 SV Friedigerode III SV Elnrode-Strang III 850:838
04.10.2018 SV Hattendorf III SV Schönborn IV 839:860
12.10.2018 SV Schönborn III SV Sachsenhausen II 880:839
2. Wettkampftag
24.10.2018 SV Friedigerode III SV Nausis III 840:837
18.10.2018 SV Schönborn IV SV Elnrode-Strang II 860:848
18.10.2018 SV Elnrode-Strang III SV Schönborn III 859:863
16.10.2018 SV Sachsenhausen II SV Hattendorf III 855:834
3. Wettkampftag
30.10.2018 SV Nausis III SV Schönborn IV 873:862
09.11.2018 SV Schönborn III SV Friedigerode III 868:858
31.10.2018 SV Elnrode-Strang II SV Sachsenhausen II 843:843
01.11.2018 SV Hattendorf III SV Elnrode-Strang III 844:839
4. Wettkampftag
23.11.2018 SV Schönborn III SV Nausis III 875:876
13.11.2018 SV Sachsenhausen II SV Schönborn IV 848:880
21.11.2018 SV Friedigerode III SV Hattendorf III 862:826
15.11.2018 SV Elnrode-Strang III SV Elnrode-Strang II 853:851
5. Wettkampftag
27.11.2018 SV Nausis III SV Sachsenhausen II 866:860
29.11.2018 SV Hattendorf III SV Schönborn III 828:852
29.11.2018 SV Schönborn IV SV Elnrode-Strang III 862:855
28.11.2018 SV Elnrode-Strang II SV Friedigerode III 854:828
6. Wettkampftag
13.12.2018 SV Hattendorf III SV Nausis III --:--
13.12.2018 SV Elnrode-Strang III SV Sachsenhausen II --:--
21.12.2018 SV Schönborn III SV Elnrode-Strang II 880:846
19.12.2018 SV Friedigerode III SV Schönborn IV --:--
7. Wettkampftag
08.01.2019 SV Nausis III SV Elnrode-Strang III --:--
09.01.2019 SV Elnrode-Strang II SV Hattendorf III --:--
08.01.2019 SV Sachsenhausen II SV Friedigerode III --:--
10.01.2019 SV Schönborn IV SV Schönborn III --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Nausis III SV Nausis (Im DGH) Martina Pfalzgraf 06694/6329
SV Hattendorf III Schützenhaus Hattendorf Jörg Müller 06639 1669
SV Sachsenhausen II Schützenhaus Sachsenhausen Jürgen Heynmöller 06696/631
SV Schönborn III Schützenhaus Schönborn Helmut Dörrbecker 06691/71634 0162/3281916
SV Schönborn IV Schützenhaus Schönborn Armin Köhler 06691/71368 0162/4145550
SV Friedigerode III SV Friedigerode Herbert Bornkessel 06628/919490
SV Elnrode-Strang II Schützenraum DGH Rudi Franz 06695 / 7740 0162 / 13 83 684
SV Elnrode-Strang III Schützenraum DGH Dieter Helwig 06695 / 91 97 52 0162 / 64 11 192