Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr Auflage Grundklasse 2 ZIG 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
10.10.2018 SV Steina I SV Ziegenhain II 862:881
10.10.2018 SV Röllshausen II SV Leimsfeld III 874:877
02.10.2018 SV Schönborn II TSV Asterode II 873:871
2. Wettkampftag
24.10.2018 SV Röllshausen II SV Steina I --:--
17.10.2018 TSV Asterode II SV Ziegenhain II --:--
25.10.2018 SV Leimsfeld III SV Schönborn II --:--
3. Wettkampftag
07.11.2018 SV Steina I TSV Asterode II --:--
30.10.2018 SV Schönborn II SV Röllshausen II --:--
08.11.2018 SV Ziegenhain II SV Leimsfeld III --:--
4. Wettkampftag
13.11.2018 SV Schönborn II SV Steina I --:--
22.11.2018 SV Leimsfeld III TSV Asterode II --:--
21.11.2018 SV Röllshausen II SV Ziegenhain II --:--
5. Wettkampftag
05.12.2018 SV Steina I SV Leimsfeld III --:--
06.12.2018 SV Ziegenhain II SV Schönborn II --:--
28.11.2018 TSV Asterode II SV Röllshausen II --:--
6. Wettkampftag
20.12.2018 SV Ziegenhain II SV Steina I --:--
20.12.2018 SV Leimsfeld III SV Röllshausen II --:--
12.12.2018 TSV Asterode II SV Schönborn II --:--
7. Wettkampftag
16.01.2019 SV Steina I SV Röllshausen II --:--
17.01.2019 SV Ziegenhain II TSV Asterode II --:--
08.01.2019 SV Schönborn II SV Leimsfeld III --:--
8. Wettkampftag
23.01.2019 TSV Asterode II SV Steina I --:--
30.01.2019 SV Röllshausen II SV Schönborn II --:--
31.01.2019 SV Leimsfeld III SV Ziegenhain II --:--
9. Wettkampftag
13.02.2019 SV Steina I SV Schönborn II --:--
06.02.2019 TSV Asterode II SV Leimsfeld III --:--
14.02.2019 SV Ziegenhain II SV Röllshausen II --:--
10. Wettkampftag
28.02.2019 SV Leimsfeld III SV Steina I --:--
19.02.2019 SV Schönborn II SV Ziegenhain II --:--
27.02.2019 SV Röllshausen II TSV Asterode II --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Steina I Dorfgemeinschaftshaus Reinhard Müller 06691 / 5519
SV Schönborn II Schützenhaus Schönborn Jürgen Rollberg 06691/4219 0162/4931274
TSV Asterode II Sportlerheim Gerhard Dietz 066947696
SV Röllshausen II Schützenhaus Röllshausen Wolfgang Dietz 06698/504
SV Ziegenhain II Kulturhalle Ziegenhain Horst Steinberg 06691 / 928311
SV Leimsfeld III Schützenhaus Leimsfeld Heiner Reis 06691 / 4640